Живчик-счастливчик• 12 июня 2017
Кроватка на прокат в Бердянске
Девочки из Бердянска,кто может на десять дней дать на прокат кроватку?дочка падала уже два раза с большой кровати,прям беда..
Боевая• 12 июня 2017
Зайдите в Вк в группу Бердянск, большая вероятность откликнувшихся
У меня знакомые так коляску напрокат взяли на отдых в Бердянске
Пацака-задирака• 12 июня 2017
На олх поищите. Я в прошлом году в Кирилловке так коляску на прокат брала