Мая твая не панимать• 12 июня 2017

Женщины, ну пожалуйста, не носите синтетику в жару, очень воняет.

в маршрутке почти все в резиновых платьях, амбре что можно опрокинуться. Еще и не стираете, наверное(
Пугачиха• 12 июня 2017
а че на месте не возмущаетесь?

Папина дочка• 12 июня 2017
Как это вы до сиз пор выжили и не опрокинулись-то?!
Папина дочка• 12 июня 2017
Ответ дляПугачиха
а че на месте не возмущаетесь?
ППКС!!!!!!!!!!!
Зоя Жорівна• 12 июня 2017
пфф, хлопок ваитает и вонять не будет?)
Солнечный зайчик• 12 июня 2017
Напишите Заре петицию. Там сплошь одна синтетика, хотя ценник довольно на уровне.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2017
На такси катайтесь, если не нравится и не указывайте другим что носить.
Пугачиха• 12 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
ППКС!!!!!!!!!!!
?????
Natali-S• 12 июня 2017
Мне кажется что синтетика в голове воняет порой больше ! И раздрожает дольше. Но это мое личное мнение
Однозначно• 12 июня 2017
Чем воняет?
Я наоборот в сильную жару ношу синтетику, вискозу, в ней не так жарко, хотя есть несколько хлопковых вещей, в которых тоже норм в жару

Лунтик-паунтик• 12 июня 2017
зарабатывай на машину!....

Мойтесь , ешьте, любите!
Папина дочка• 12 июня 2017
Ответ дляПугачиха
?????

Подпишусь под каждым словом
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ дляПугачиха
?????
Девушка подписалась под каждым вашим словом, то есть полностью солидарна с вами)))
Золотая орда• 12 июня 2017
По Вашей логике натуральное пахнет хорошо? та ну?
а почему тогда термо белье из не натурального делают? оно лучше пропускает и пар и тепло7
ЭВРИКА!!! та потому что есть НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ну откуда же вам об этом знать
Natali-S• 12 июня 2017
Хотя я таки приверженец хлопка , шерсти и натурального всего. Как и меньше замечаю вокруг себя. И это тоже проходит. У меня наверное слишком мало времени чтобы тратить его на раздражения. И таки я живая, могу бегая с детьми вспотеть и совсем не думаю что подумали другие. Если рядом живой, интересный человек , раздражение уходит на второй план. Хорошего вам вечера автор и всей компании ! Забудьте вы о этих раздражителях. Их еще много будет вокруг. На дворе лето, вечер и можно на что то отвлечься .
Золотая орда• 12 июня 2017
и да нормально когда от человека есть запах, это нормально... потеют абсолютно все

я не говор от трех дневном запахоне, а вообще человек потеет, писяет и какает
Мини-бикини• 12 июня 2017
Тоже вот часто слышу,не только в транспорте,а просто когда проходят,не только девушки,мужики и парни тоже воняют бывает.Не пойму только(дезик стоит 70-80гр).Нужно всего навсего один раз пройтись им и все.До вечера ведь запаха нет.Вот и всегда думаю-толи лень людям, толи денег не хватает, толи себя не ’слышат’
Natali-S• 12 июня 2017
Гордыня хуже любви и радости.Неплохая притча о нашей внутренней борьбе.

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— Каждый человек постоянно ведет внутреннюю борьбу. Это происходит потому, что в внутри нас живет два волка — начал мудрый индеец.

— Как два волка? — спросил маленький мальчик, чье невинное лицо светилось неподдельным любопытством.
Один из них является Злом! Это страх, гнев, зависть, обида, гордыня, жадность, эгоизм, подлость, высокомерие, жалость и чувство вины. Но другой волк — это Добро! Радость, мир, любовь, надежда, мягкость, милосердие, щедрость, истина и вера! — сказал старый индеец.

— А … Какой волк побеждает, дедушка? — спросил мальчик, чьи глаза были наполнены волнением.

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь! — улыбаясь, сказал, мудрый дедушка
Красавица писяная• 12 июня 2017
Тут не столько синтетика, сколько люди мыться не хотят.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Чем воняет?
Вискоза не синтетика. Это искусственное волокно из натурального сырья.

Natali-S• 12 июня 2017
Куколка-мяуколка• 12 июня 2017
То лифчики носите правильно, то синтетику не одевайте, то пятое, то десятое. Записывать надо, столько требований, столько требований... Все и не упомнишь.
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо, почитала уже процесс производства даже))) Но Я и 100% синтетику ношу)))
По теме, не могу понять, чем воняет синтетика или тело под ней?
oksana li• 12 июня 2017
действительно, если носишь полиэстер, то запах пота становится очень вонючим, тоесть сама одежда из полиэстера начинает вонять. Это я сама заметила по себе. Поэтому полиэстер больше не покупаю.
Мочалкин блюз• 12 июня 2017
Та какая синтетика, когда горячей воды нет в городе.
220В• 12 июня 2017
Сегодня в метро в 9,30 со мной рядом села очень вонючая молодая девушка. 9,30, а она уже воняет. Я даже думала пересаживаться, но благо она кому-то место уступила.
Мини-бикини• 12 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
нет....просто есть пот вонючий,а есть почти без запаха.
Веселуха Муха• 12 июня 2017
Одежда тут не при чем. Гормональные сбои у людей повально.
Вонючий пот который проявляется через час после душа - это проблемы со здоровьем.
А на нормальных врачей у людей нет денег. Как и на хорошую еду, спорт, отдых.
Косметика тут не помощник.
Чем беднее население тем вонючее (((
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Чаще всего пахнут не стиранные вещи. Сама по себе синтетика не так уж плоха, плохо гигиену не соблюдать. Видимо это автор и имеет в виду
oksana li• 12 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Косметика тут не помощник.
Чем беднее население тем вонючее (((
попспорю с вами) одежда очень при чем. Есть футболка на 50 процентов из полиэстера- после одной носки в жару уже есть запах на ней и ее нужно сразу стирать , а на хлопковой футболке нет запаха.
Pride.ua• 12 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Лето для меня тяжелый период в этом плане. Работаю в женском коллективе и, казалось бы, от девочек должно пахнуть духами. Ан нет. Иногда от девушек воняет не только потом и ногами. И это ужасно. Искренне не понимаю в чем проблема: помыться утром, не только подмыться, а помыться полностью, воспользоваться антиперспирантом, надеть утром чистые трусы, воспользоваться ежедневной прокладкой и днем ее менять, днем же воспользоваться влажными салфетками, вечером помыться и надеть чистые трусы.