Мая твая не панимать• 12 июня 2017

Женщины, ну пожалуйста, не носите синтетику в жару, очень воняет.

в маршрутке почти все в резиновых платьях, амбре что можно опрокинуться. Еще и не стираете, наверное(
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
ліф не натуральний) але він покриває не так багато тіла)
Я замовляю тканини еко хлопок і шию плаття.
вискоза быстро сохнет,таким образом пот на ней не задержится , а вот на хлопке будет ’сидеть’ и размножать бактерии!

Кофр для ноги• 12 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
та да)) я сегодня с Джилиан Майклс 30 минут попрыгала,чашечки мокрые насквозь!!
цікаво) де ви так стрибали).. я так пройдуся і до дому. В мене є одна синтетична футболка і вона просто жахливо парить.. навіть не ношу її
Кукарачка• 12 июня 2017
Автор, вы видели. Все вонючек защищают. А если по теме — потное тело в синтетике имеет характерный запах. Плюс непромытости запах витает. В метро невозможно находиться, мужики козлами воняюта и дамы не далеко ушли.
Я не знаю, как удаётся собраться в одном месте стольким вонючкам. На работе всё норм, на ланчи выхожу, никто не воняет. Но метро, блин.
P.S. И не надо мне указывать ездить на такси, мойтесь и стирайте шмотки себе и своим мужикам чаще.
Мини-бикини• 12 июня 2017
Ответ дляNatali-S
Хотя я таки приверженец хлопка , шерсти и натурального всего. Как и меньше замечаю вокруг себя. И это тоже проходит. У меня наверное слишком мало времени чтобы тратить его на раздражения. И таки я живая, могу бегая с детьми вспотеть и совсем не думаю что подумали другие. Если рядом живой, интересный человек , раздражение уходит на второй план. Хорошего вам вечера автор и всей компании ! Забудьте вы о этих раздражителях. Их еще много будет вокруг. На дворе лето, вечер и можно на что то отвлечься .
Это не раздражатели,это предмет первой гигиены.Мы в обществе.У меня был знакомый,мужичек-вел воскресную школу людям православным.Приходил всегда с жирной головой и без носового платка.Я все понимаю....смирение....смотри у себя бревно.....это все понятно.Но зачем смущать прихожан.Это не каменный век-вода есть слава Богу,газ-тоже роскошь такая.Может и не права-но это мое мнение,извините.
Кофр для ноги• 12 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
сорочки вискоза. На плаття вона просвічується трошки.
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
дома)под кондиционером +16
Удачная• 12 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На такси катайтесь, если не нравится и не указывайте другим что носить.
+100. Или машину купите. Если эти люди бедные, и не могут позволить нормальную одежду. это не значит, что их нужно изолировать, чтобы они никому не мешали. ну да, воняет, но что поделать-(
Pride.ua• 12 июня 2017
Ответ дляКузякин
Ноги воняют в дерьмонтиновой коже
Согласна. Но уменьшить запах тоже можно, хотя бы попытаться. Сколько есть недорогих кремов чтобы ноги не потели. Пошла в туалет днем и ноги протерла теми же влажными салфетками. Если надо несколько раз. Вечером вонючие туфли влажной тряпочкой протерла, спец средством побрызгала и выставила на балкон.
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Купите спорттоп. И держит классно, и не так потеть будете
Я shock absorber себе купила, крутая штука)

ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2017
Ответ дляОднозначно
у меня есть)лень было надевать
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня есть)лень было надевать
Я просто в зал хожу, туда не лень, приходится надевать)
Нифига_ни_ни• 12 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Та какая синтетика, когда горячей воды нет в городе.
После 100500 лет отключений горячей воды бойлеров нет только у самых изощренных мазохистов, чтобы ныть и жаловаться
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2017
Зашла я в примерочную сегодня.
Рядом в кабинку зашли две женщины... ну, что сказать: запах пота ’поплыл’ по всем примерочным.
И ведь они меряли несколько вещей. И возможно, после них кто-то возьмет те же вещи. И каково будет следующему?
М-да. Как-то печально: всем на всех параллельно.
’После меня хоть потоп’, ’Это же магазин, подумаешь’...
Потрындельница• 12 июня 2017
Я пахучка. От природы. Честно пот не вонючий и еле слышен. А моя подруга страдает, у нее с утра уже мокрые подмышки и одежда. И ничего не помогает
Нифига_ни_ни• 12 июня 2017
Ответ дляoksana li
попспорю с вами) одежда очень при чем. Есть футболка на 50 процентов из полиэстера- после одной носки в жару уже есть запах на ней и ее нужно сразу стирать , а на хлопковой футболке нет запаха.
В жару, да и не в жару, футболки всегда надо стирать после одной носки.
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Чем брызгать?
oksana li• 12 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
часик поносила и стирать? точно? не занадто?)
Pride.ua• 12 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чем брызгать?
Этим или другим
Нифига_ни_ни• 12 июня 2017
Ответ дляoksana li
А как? Обратно в шкаф? Я ношеные вещи в шкаф не кладу, только после стирки. Если в тот же день еще собираюсь надеть вещь, вешаю на плечики в прихожей. Если нет - в стирку, чтобы в прихожей не скапливались ’почти чистые’ вещи.

Знаю, что не все так делают, лично слышала как женщина говорит: ’иду разбирать шкаф, НЮХАТЬ что в стирку, что еще чистое’ Какое оно нафиг чистое, если оно побывало в метро и потерлось о сидения? Как его можно в шкаф?

У меня и муж и дети знают, что пришел домой - снял с себя все, сходилв душ, надел все чистое и сидишь дома. А не пришел с улицы, везде в доме полежал в этой одежде, потом снял ее и утром опять надел.

Думаю, запахи вонючих квартир или вечно немытых людей как раз от привычки держать вместе чистые и ’почти чистые’ вещи, откуда запаху чистоты взяться в таком случае?

Кузякин• 12 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Кишечная палочка• 12 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
таксисты - самые плохопахнущие мужчины(((
Кишечная палочка• 12 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Чем воняет?
Я наоборот в сильную жару ношу синтетику, вискозу, в ней не так жарко, хотя есть несколько хлопковых вещей, в которых тоже норм в жару
вискоза - натуралочка, тоже её люблю
Кузякин• 12 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни

Я не стираю платья каждый день. С ума ещё не выжила. Просто вешаю отдельно
галлея• 12 июня 2017
Ответ дляoksana li
действительно, если носишь полиэстер, то запах пота становится очень вонючим, тоесть сама одежда из полиэстера начинает вонять. Это я сама заметила по себе. Поэтому полиэстер больше не покупаю.
полиэстр стирать надо каждый день ... тогда все будет ок
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
вискоза - натуралочка, тоже её люблю
Я уже знаю) просто раньше не вчитывалась, искусственный материал да и всё)
Кишечная палочка• 12 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
По Вашей логике все спортсмены дебилы,ибо одежда для спорта из искусственных тканей. Да хоть куст с розами можно одеть,но если ты вончеш,то он не поможет. И состав ткани тут не при чем
Не сравнивайте высокотехнологичное термобелье и зару с китаем, разница огромна.
Кузякин• 12 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Были у меня лет 5 назад сандалии дешёвые, дерьмонтиновые. Ну что вам сказать. .все крема, салфетки до одного места. Запах был, ноги горели-это был мой самый печальный опыт экономии
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Чем воняет?
Вискоза это не синтетика. А ПЭ - это все равно, что целлофановый пакет на себя надеть и потеть в нем. Кожа не дышит.
Кишечная палочка• 12 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а Вы знаете,что форма футболистов и термобелье сделано из синтетических тканей,угадайте зачем)да,тонкий качественный хлопок и лен-в них не так жарко телу,но спец синтетика пропускает воздух,вентилирует
Ключевое слово - СПЕЦ!!!
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да знаю я уже, что вискоза это материал, получаемый из натурального сырья искусственным путем))) уже и технологию могу рассказать даже)))
А синтетика тоже разная бывает, разные технологии типа climalite и отлично дышит кожа в них. Я вот сейчас сижу в майке 54%полиамид, 42%полипропилен и 4%эластан, в ней не жарко, не потею вообще! Купила для зала, ношу дома, так как в ней уютно очень.