Мая твая не панимать• 12 июня 2017
Женщины, ну пожалуйста, не носите синтетику в жару, очень воняет.
в маршрутке почти все в резиновых платьях, амбре что можно опрокинуться. Еще и не стираете, наверное(
Пи Пи Пилюля• 12 июня 2017
И в школу детям, особенно лет с 10, не надевайте синтетику! Тоже воняет, особенно после физры. Синтетические вещи надо каждый день стирать
Веселуха Муха• 12 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Народ не стирает потому что экономит. Знаете что будет с футболкой за 50 грн если ее стирать каждый день, правильно, она растянется и будет в катышках. А на новую денег нет и на 10 запасных нет. Потому люди предпочитают ходить вонючими, но в футболках(((
Да Щас же• 12 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Спасибо, почитала уже процесс производства даже))) Но Я и 100% синтетику ношу)))
По теме, не могу понять, чем воняет синтетика или тело под ней?
Пот на синтетике воняет
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Чаще всего пахнут не стиранные вещи. Сама по себе синтетика не так уж плоха, плохо гигиену не соблюдать. Видимо это автор и имеет в виду
Ну так ведь не синтетика виновата, а те, кто не моется) можно и в хлопка вонять так, что ой ой йой
Да Щас же• 12 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Одежда тут не при чем. Гормональные сбои у людей повально.
Вонючий пот который проявляется через час после душа - это проблемы со здоровьем.
А на нормальных врачей у людей нет денег. Как и на хорошую еду, спорт, отдых.
Косметика тут не помощник.
Чем беднее население тем вонючее (((
Косметика тут не помощник.
Чем беднее население тем вонючее (((
очень даже причем .
Разница огромная
Трынди-брынди• 12 июня 2017
По Вашей логике все спортсмены дебилы,ибо одежда для спорта из искусственных тканей. Да хоть куст с розами можно одеть,но если ты вончеш,то он не поможет. И состав ткани тут не при чем
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2017
Ответ дляОднозначно
В хлопке можно подольше ходить и не вонять
а синтетика сразу выдает, буквально к вечеру. А если ее на утро опять одеть, всё, ховайся в жито...
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Практически все нательные вещи нужно стирать каждый день.
Сиреневая цапля• 12 июня 2017
а Вы знаете,что форма футболистов и термобелье сделано из синтетических тканей,угадайте зачем)да,тонкий качественный хлопок и лен-в них не так жарко телу,но спец синтетика пропускает воздух,вентилирует
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
У меня есть термобелье, стираю после каждого раза, сразу слышен запах, хотя душ, дезик и все как положено. Вопрос не в синтетике, а в том, что люди к гигиене не приучены.
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не согласна) если одеть на чистое тело + антиперспирант подмышками использовать , то вонять не будет ни синтетика, ни хлопок. Мы вот только приехали с отдыха, все в спортодежде были, ну а она то вся синтетическая. Были 2 дня в таком месте, где ни душа, ни туалета) никто не вонял.
Правда есть ещё люди с определённым запахом тела, но в их случае любая одежда не спасёт от запаха.
Пи Пи Пилюля• 12 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Всех в секонд! Можно купить много чего более менее натурального
Демон внутри• 12 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Лето для меня тяжелый период в этом плане. Работаю в женском коллективе и, казалось бы, от девочек должно пахнуть духами. Ан нет. Иногда от девушек воняет не только потом и ногами. И это ужасно. Искренне не понимаю в чем проблема: помыться утром, не только подмыться, а помыться полностью, воспользоваться антиперспирантом, надеть утром чистые трусы, воспользоваться ежедневной прокладкой и днем ее менять, днем же воспользоваться влажными салфетками, вечером помыться и надеть чистые трусы.
да,это проблема видимо для многих
Однозначно• 12 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Не так остро
Приезжайте в гости))) дам понюхать папину хлопковую рубашку 1 раз одетую на полдня в жару. Причём одета на чистое тело, но антиперспирантами человек не пользуется ибо вредно)))
Петя-петушок• 12 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да хоть хлопок, хоть синтетика после дня ношения-несвежие и на вид, и по запаху. Как можно 2 дня носить одну и ту же вещь?
Ответ дляPride.ua
Ноги воняют в дерьмонтиновой коже
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
зарабатывай на машину!....
Мойтесь , ешьте, любите!

Петя-петушок• 12 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Так спортсмены душ принимают ежедневно и форму стирают после каждой тренировки.
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2017
Ответ дляКузякин
Ношу платья из льна. Довольна и я и окружающие
И значит это вы были,спокойно)))
Кофр для ноги• 12 июня 2017
Я ношу тільки натуральні тканини. Синтетика не приємна до тіла навіть в жару.
Миюся кожен раз коли приходжу з вулиці.
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
Миюся кожен раз коли приходжу з вулиці.
да ))и лиф у вас из конопли тканый)ох уж эти сказочки
Ответ дляСиреневая цапля
футболисты в конце тренировки снимают эту синтетику, идут в душ и надевают свежую одежду. А наши граждане в такой футболке с утра до вечера.
Кофр для ноги• 12 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ліф не натуральний) але він покриває не так багато тіла)
Я замовляю тканини еко хлопок і шию плаття.
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
та да)) я сегодня с Джилиан Майклс 30 минут попрыгала,чашечки мокрые насквозь!!