Надувная пыль• 12 июня 2017
Поезд киев- Ворохта 143К
Просьба отозваться, кто ездит этим поездом, в каком он состоянии, говорят. старющий, в ужасном состоянии. кондиционер есть или нет... Всем спасибо!!!
Беззубовна• 12 июня 2017
Да ладно вам, ехать ночью 15 часов, можно и потерпеть) Кондер в нем не нужен, ночью еще и одеяло понадобится, холодно. Главное, чтобы тараканов не было
Есть ещё один, номер не помню, Киев - Рахов, кажется,на него билеты ещё дешевле.
Оно само купилось• 12 июня 2017
В прошлом году ездила на 357-м Киев-Рахов, в одну сторону ехали в новом вагоне, обратно в старом, т.к. новый на ремонт поставили. Кондер работал и в новом и в старом. Отличия между новым и старым заключалось в отсутствии телевизора в купе в старом вагоне и в отсутствии светящегося табло над дверью к уборной, больше особо принципиальных отличий нет.
Надувная пыль
• 12 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
Согласна с Вами, тараканы это ужас, одной моей знакомой, таракан залез в ухо, пришлось обращаться к врачу, правда это было не в поезде. Билеты брали 30 дней назад, выбирать не приходилось, так как билетов практически не было, даже в СВ, было только 1 место.
Бабочки в моём животе• 12 июня 2017
Ехала зимой не нем с Буковеля. Было жарко зимой, никто не мерз. Сейчас не знаю. Каких то страшных особенностей не запомнила). Вспомнила один нюанс Покупали билеты на него в одно купе, а по факту места оказались в крайнем возле туалета. В соседей семья купила билеты в 1 купе, а оказались места в 2 купе рядом. Или то разовый трабл был с билетами или всегда так не знаю
Надувная пыль
• 12 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо большое!
Надувная пыль
• 12 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
Ехали неделю назад, вагон новый, кондиционер работал. Ехали в купе.
Спасибо, успокоили...