Золотая орда• 12 июня 2017

верните меня в сознание пожалуйста!

застопорилась на выборе ламината, уже обьездила все супермаркеты, прошерстила инет. начиталась отзывов. в голове- бардак. Помогите своим опытом, пожалуйста. Какой из нижеперечисленных вариантов стоит выбрать, \цена\качество!
выбор пал такой - Цветовая гамма как на фото, с фаской.
Результат:
вже голосів: 59
29 (49.15%) таркетт
21 (35.59%) ваш вариант- указала в комментариях
6 (10.17%) балтерио
2 (3.39%) классен
1 (1.69%) руумс
Аноним-ка• 12 июня 2017
Паркетная доска,не покупайте ламинат..гадость это..
Аноним-ка• 12 июня 2017
Ну,если уж совсем плохо с финансами берите Таркетт,только хорошего класса..
автор Золотая орда • 12 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
спасибо за совет, но в данном случае бюджет позволяет только ламинат
автор Золотая орда • 12 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
таркет - это россия, а румс и классен - все же немцы какие -никакие))или качество у таркетта лучше?
Помеха справа• 12 июня 2017
Моему ламинату 10 лет, без изменения.Брали на тот момент самый дешевый.
Новопоштинская• 12 июня 2017
У меня Таркетт 10 лет лежит, потоп пережил, совсем немного стыки видны в одной комнате
Мила 26• 12 июня 2017
Недавно тоже таким вопросом задавалась. Случайно наткнулась на Таркет Синема, в и-нете понравился. Посмотрела в магазине. Разложили на полу вариантов пять разных производителей похожих цветов. Но Таркет был самым классным! И по цвету, и по фактуре (но у меня именно Синема, цвет Вивьен, но там есть и серого цвета, Мерилин, если не ошибаюсь). Уже когда купили, пыталась его царапать) Не царапается). И очень клшассная фактура, смотрится на полу офигенно)
Русалка на ветвях• 12 июня 2017
Я поддерживаю ваш выбор, мы брали из полукоммерческой линии, т.е. износостойкий. Кто первый раз видел думали ламинат )) как называется не помню
Мила 26• 12 июня 2017
Но у меня были некоторые ограничения по бюджету, возможно, среди более дорогостоящих марок есть и получше)
Фокус-Покус• 12 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
думали - ламинат. а по факту что было?
автор Золотая орда • 12 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
какая марка??
автор Золотая орда • 12 июня 2017
Ответ дляМила 26
спасибо за совет. поищу серый
Опля Картопля• 12 июня 2017
не берите с фаской ,вся пыль там собирается ,задолбаетесь мыть
Брынза• 12 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
готова с Вами спорить - в одной комнате стоит это ’добро’. Упала игрушка видно, передвигали стул не поднимая - видно. А ламинат как новый(но надо брать хороший) .
ПоэтеСССа• 12 июня 2017
Классен жахливий, щілини, вода потрапить - зразу вздувається. Таркет взяли з фаскою, просто супер і ніяка пилюка там не забивається, ви ж не брудними чобітьми по квартирі будете ходити. Про інші не чула.
Патриоточка• 12 июня 2017
Ответ дляЗолотая орда
Таркет это Сербия, насчёт ламината не знаю, но премиум линолеум у них бомба!!! Проверено временем)
ОноВамнадо• 12 июня 2017
Только балтерио, классен нихт кауфен, риал шайзе
автор Золотая орда • 12 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
продавец сказал что таркетт это российское производство
Русалка на ветвях• 12 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
думали - ламинат. а по факту что было?
Так линолеум полукоммерческой. И сейчас есть и в прекрасном состоянии ))
Кюветчица• 12 июня 2017
а мне нравится виниловый пол! 30 лет гарантии, износостойкий. вариантов море! есть у друзей, я пока мечтаю...
shevchenko220773• 13 июня 2017
У нас дома похожий по цвету ламинат QUICK-STEP с микрофаской. Очень довольны качеством. Грязь в фаске не собирается вообще. Читаю такое и удивляюсь.