Цыпка• 12 июня 2017

Мужской неликвид 28-35 лет

Последние полгода ходила на свидания. Среди 15 претендентов оказались импотент, разводной с 2 детьми, наркоман, пьяница и карточный шулер еще один сектант . Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ? почему мне в мои 24 попадается один неликвид?
Тепличная• 12 июня 2017
Карма!
Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2017
где вы их нашли?
Молчунья• 12 июня 2017
Если СЗ, то там почти все такие.
Гербалайф и Ко• 12 июня 2017
пороблэно
автор Цыпка • 12 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
где вы их нашли?
на сайте знакомств
автор Цыпка • 12 июня 2017
Ответ дляМолчунья
Если СЗ, то там почти все такие.
думаете? то есть смысла нет, там знакомится?
Малая еще та• 12 июня 2017
а зачем с такими ходите на свидание? их же сразу видно при общении и по фото. мне попадались очень хорошие, состоятельные мужчины.
Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2017
больше переписывайтесь и задавайте много вопросов перед тем как встретиться. может, и встречаться расхочется))
ne4ubo• 12 июня 2017
’Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ? ’
нема, усіх ще змалку розібрали
]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2017
...а кто оставшиеся 9-?

Интеренсо, а как Вы узнали о трм, кто эти 6? Сами представились, типа:,,Привет! Я-импотент...,, или как Вы выясняли и на каком свидании?
автор Цыпка • 12 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
не всегда! некоторые рисуются в образе, это если про деньги например)) мамба у вас?
Форточка с диоптриями• 12 июня 2017
Автор, а зачем вы с Вумана скопировали эту тему? Или это вы там ее создали?
haha.ha• 12 июня 2017
тю... норм компашка.
Сама не знаю• 12 июня 2017
Я айтишник, много друзей и коллег 30 лет одиноких. Добрые, умные, романтики и вообще лапочки. Но...интроверты, которых тяжело вытащить в оффлайн. Советчица, налетай!
Первая леди колхоза• 12 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
Романтик- айтишник??? Это из той же фантастики, что и жид-колхозник???
Первая леди колхоза• 12 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
Интроверт со множеством друзей???
Сама не знаю• 12 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Эмм...а что для вас романтика? Они стизи пишут. Плохие, но сам факт)) девушку обожествляют. Готовы написать скрипт и припаять лишнюю плату, чтоб за 2 минуты до ее будильника кофемашина включалась и будила ее ароматом)) ну у каждого своя романтика
Сама не знаю• 12 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Интроверт со множеством друзей???
Никто не говорил, что их реально увидеть вживую
А онлайн очень даже дружелюбные
haha.ha• 12 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
А онлайн очень даже дружелюбные
Я налетаю. Куда присылась фотки в белье?
ne4ubo• 12 июня 2017
Ответ дляhaha.ha
скільки років?
haha.ha• 12 июня 2017
Ответ дляne4ubo
скільки років?
32, но выгляжу на 10 лет моложе)
ДелиВерка• 12 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
+1. И в одноклассниках такая тема... https://ok.ru/w2222222222/topic/66885905342680
Снегурочко• 13 июня 2017
Ответ дляЦыпка
Смысл есть. Хотя бы для того, чтоб в жизни с полувзгляда таких вычислять.
А во-вторых, и на СЗ иногда встречаются хорошие люди. Не падайте духом. Я почти в 30 нашла, хоть и не на сз
Инструхтар• 13 июня 2017
Автор, а Вы сама-то - ликвид?
Инструхтар• 13 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
Да не интроверты мы. Точнее, мы интроверты только когда собеседник не интересный ;)