Морковку дай• 12 июня 2017

Скучает ли он по бывшей жене,как думаете?

Они прожили 3 года вместе,развелись 1.5 года назад.Есть общий ребёнок. Она из России он из Киева,после развода она уехала к себе с ребёнком.
Мне говорил ,что они не общаются,только может тогда когда деньги нужны или ещё что-то позвонить. С ребёнком общаться запретила. Причина развода мало приносил ей денег. Когда они познакомились он хорошо зарабатывал очень , сразу купил ей машину,поездки,подарки ,свадьба,потом что-то пошло не так по работе и был кризис ,это как бы и стало причиной сссор ,хотела больше и постоянно на него давила.Сейчас у него уже все восстановилось в материальном плане ,деньги на ребёнка ей стабильно присылает.
Познакомился со мной 6 мес назад ,живём сейчас вместе,постоянно со мной и для меня старается ,говорит любит .
Сегодня увидела что постоянно заходит на страницу к ней в фейсбуке ежедневно по несколько раз. Я вот не понимаю зачем,скучает?Я тоже посещаю бывших ,но не ежедневно,так как меня не интересует особо их личная жизнь , просто ради интереса. У меня первый раз мужчина-разведёнка,с ребёнком,может они все по бывшим жёнам смотрят и это нормально?
Курочка• 12 июня 2017
Яке їхало, таке і здибало)
Чебураха с перцем• 12 июня 2017
Машину не купил Вам?
Диверсификация• 12 июня 2017
если каждый день заходит, то есть еще что-то к ней. Я заходила к бывшему тоже, когда чувчтва еще были. А сейчас захожу крайне редко, просто из праздного любопытства, но никаких уже эмоций
неДоЖиру• 12 июня 2017
Это какое то собственничестао и обида. Если бы бросил он, то этого бы не было.. А так следит за ее жизнью, не появился ли кто..
Редиска Я• 12 июня 2017
скучает/жалеет/продолжает любить/надеется на воссоединение..... выбирайте, все подойдет. Слишком мало времени прошло и рана еще болит.
автор Морковку дай • 12 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Машину не купил Вам?
У меня есть своя,но таких подарков не делает)я и не жена ещё)
Диверсификация• 12 июня 2017
вообще они все сохнут по меркантильным сукам, на это у них охотничий инстинкт. А если вы нормальная, хорошо к нему относитесь, стараетесь для него, то обычно они это не ценят
Чебураха с перцем• 12 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
А ей он ведь сразу купил:)
вырви глаз• 12 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
Это точно !!!
автор Морковку дай • 12 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
Да ,она была именно такой мне кажется,ну по фото оч похожа ,хотя красивая очень,мне Ее внешность очень нравится
автор Морковку дай • 12 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А ей он ведь сразу купил:)
Я так поняла что да или на рождение сына,об этом не спрашивала ,ну и замуж он Ее позвал через 4 мес после знакомства ,там все быстро)
автор Морковку дай • 12 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А ей он ведь сразу купил:)
*женился вернее))
Ируся-пуся• 12 июня 2017
автор, может и скучает. Да и ребенка не видит... Наблюдайте дальше. В принципе они далеко друг от друга, так что сильно не переживайте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2017
ой, автор, если красивая и есть ребенок, и сама его бросила - совсем не радужно. Вам прийдется молиться, чтоб та барышня не передумала и не поманила пальчиком. Тем более мат.положение выровнялось. Единственное, если она найдет более обеспеченого и тп. Стремно, вобщем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2017
Ответ дляИруся-пуся
не так там все просто, если он деньги шлет, а говорит что видеться с сыном ему не дают. имхо.
Файна цьоця• 12 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+++
вырви глаз• 12 июня 2017
Наблюдайте , пока, а что ещё сделаешь. Но скорей всего, уже на такие подарки, с его стороны нечего рассчитывать. Просто есть такая категория женщин, которым все дарят , а есть, которые себе все сами зарабатывают и раз он ещё вас не задарил, то наверное вы уже не в той категории(((
автор Морковку дай • 12 июня 2017
Ответ длявырви глаз
Та да,эт я знаю,я не умею крутить мужчин,поэтому не жду и подарков особо...
автор Морковку дай • 12 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну может и даёт только она в другой стране ,но чего-то они не общаются с женой,это как он говорит,но звонков я не видела от неё и от него ещё ни разу,вообще не понимаю как они общаются,а я его не хочу об этом спрашивать
автор Морковку дай • 12 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот думала об этом и когда мы познакомились и он сказал что женат был и все такое,позже я сказала что наверно ничего у нас не будет,так как знаю много историй где потом происходит воссоединение и плюс ещё ребёнок общий,на что он сказал ,что максимум что может быть -это если Ее переклинит и она привезёт ему ребёнка когда-то ,ну как-то так..И вроде у неё уже есть другой и вроде как она ещё во время развода уже к другому уходила.
Таракашечка• 13 июня 2017
Думає... Зараз він їй не потрібен, буде гуляти і насолоджуватись життям, а от коли їй буде 40 то позве вашого ненаглядного а він можливо і побіжить((( любов не проходить...нажаль...