Мая твая не панимать• 12 июня 2017
Любовницы, а вы действительно в это верите?
Когда ваш женатый мужчина рассказывает, как плохо ему с женой, секса нет, ругань и скандалы. Но не бросает он ее потому что дети маленькие/она больная/жена не дает развода/жена шантажирует детьми/он пока не может (нужное подчеркнуть). Мне интересно, вы верите этому в действительности или просто закрываете глаза? Те девушки, которые сами замужем и не строят планов на любовника не интересуют.
Интересен взгляд тех, кто реально годами ждет, пока их мужчина уйдет от жены-змеи подколодной. У вас не возникало мысли проверить достоверность этих слов (при желании проверить можно всегда)?
Можете плескать яд, он мне не страшен, я многое прошла (сама в недавнем прошлом та самая "стерва, которая не давала развод и шантажировала ребенком":))))) Когда узнала, была очень удивлена, как в такое можно поверить (что в 21 веке кто-то кому-то может не дать развод ну и другим вещам).
Результат:
вже голосів:
84 (76.36%)
результаты
9 (8.18%)
свой вариант напишу в комменты
8 (7.27%)
верю мужчине, что жена стерва, проверять не хочу, терпеливо жду, когда разведется
6 (5.45%)
мужчине не верю, проверять не хочу, менять ничего не буду, потому что люблю безумно
2 (1.82%)
не верю мужчине про жену-стерву, но проверять не хочу, меня устраивает жить в неведении и ожидании
1 (0.91%)
не верю мужчине, хочу проверить, но расставаться с ним в любом случае не буду
0 (0%)
не верю мужчине, проверить хочу (если жена не стерва окажется, то любовника брошу)
Мая твая не панимать
• 12 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
с его страсть ,с моей любовь
классика жанра - он ищет, с кем спать, вы ищите кого любить.
Слава Українi• 12 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
но его затягивает дядьке 57 и я его последний сексуальный вагон.
Мая твая не панимать
• 12 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
еще бы, тело-то помоложе жены. Но что, мой бог, что можно полюбить в 57-летнем герое-любовнике....
Слава Українi• 12 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
намного помоложе ,ну любовь зла пишу как есть,деньги его не нужны,да их нет особо у него
Паравозик• 12 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
дайте угадаю, счастливая семейная жизнь у них не сложилась?)))
пока живут вместе,а что там у них,так мне пофиг,лишь бы мне было хорошо)))Если человек быдло,то быдлом и останется.ну так может ей как раз такие и нравятся и они теперь идеальная пара.гггг
Україна понад усе!• 12 июня 2017
Я любовница достаточно обеспеченного мужчины, замуж не хочу, он сложный человек. Обеспечивает полностью, есть у меня недвижимость и в Украине и за рубежом, путешествуем много, дочь от первого брака учит за границей, есть общий ребенок
. У меня свой стабильный небольшой бизнес+пассивный доход от сдачи в аренду жилья. Счастлива. За 9 лет обьездили стран 20. Если бы предложил замуж-не вышла бы-я и так получаю все что хочу.
Анонимус Я• 13 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
И я так хочу (
Україна понад усе!• 13 июня 2017
Ответ дляАнонимус Я
И я так хочу (
Рецепта не знаю, просто случайно получилось. Я была замужем, занималась бизнесом, пересекались по работе, БМ нашёл моложе, развёлся и как только он это узнал сразу же появился. Почти год отфутболивала...теперь вот так и живу. Сначала не понимала наших отношений, сейчас все нравиться. Хороший заботливый отец, любовник отличный, быт не заедает, но характер тяжелый. Но наверно без этого не добился таких высот. И любит он меня больше чем я его. Замуж выходить больше не планирую, обеспечена, красивая ещё, хочу просто жить как мне хочется и не подстраиваться. Отношения с отцами моих детей в любом случае будут хорошие.
Анонимус Я• 13 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да я просто...помечтать... так задолбало быть правильной женой ((( а взамен 2 слова в день, в лучшем случае и какие то претензии. А меня это уничтожило в корне, превратила себя в... и не могу вырваться с бесконечной депрессии и бесконечных кастрюль (
Семен Семеныч• 13 июня 2017
Мне говорил,что с женой просто живут во одной квартире и скоро разведется.Скоро длилось три года .Нашла свободного,да любиь он жену,просто кабель
МинерАлочка• 13 июня 2017
Ответ дляПаравозик
Любовница моего мужа два года верила сказкам,какая я стерва и жизни им не дам. И даже ночью звонила и возмущалась,а кто это взял трубку(ну не виновата я что в одной кровати мы спали). А дальше она забеременела и вот уже шел четвертый месяц беременности ,а он все жил со мной и на коленях ползал,рассказывал как любит.
А дальше ???
МинерАлочка• 13 июня 2017
Ответ дляПаравозик
Т.к.у меня на тот момент давно были свои интересы,то я естественно пожелала им счастливой семейной жизни
Повезло ....
сказочное_Бали• 13 июня 2017
Ага я теж вже пройшла через цей брєд. Мій приходив від неї і по пів години мене обнімав і розказував як він мене любить і як школа що я йому увагу не приділяю. Двоє дітей, вагітна третім.
Ніколи не зустрічайтесьз жонатим!!!! На чужому нещастю своє щастя не побудуєш--- золоті ж слова!!! Ви врачаєте свою молодість і можливо в той час поки ви робите мінєт чужому чоловіку ваша друга половинка пройде повз вас!!! І знайте, все в житті вертається!!! І можливо самі опинилась в такій ситуації. Мужики всі однакові, так давайте будем себе поважати!!
Мая твая не панимать
• 13 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Обычно, когда узнают про жену, уже по уши или влюблены, или в мыслях уже построили планы на семью и 10 детей. Поэтому редко кто решается бросить женатика, обычно ’вступают в бой’ с женой. она же стерва, не отпускает мужчину, шантажирует и т.д. По опросу видно, что любовницам легче верить в этот бред, чем включить мозги.
Анонимус Я• 13 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Если бы узнала что у моего есть любовница , наверное вздохнула бы с облегчением, и отпустила бы. Хоть бы знала почему так живем.
сказочное_Бали• 13 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Мій попередив що любить сім´ю і нас не кине. У нас був дуже важкий період в стосунках.Вона знала.і влюбилась. І я зрозуміла що люблю його.
Мая твая не панимать
• 13 июня 2017
Ответ дляАнонимус Я
ну так выясните, есть кто-то или нет, это же просто при желании.
Апофиозная• 13 июня 2017
Мой не рассказывал ’сказок’, я ничего не расспрашивала, и так было понятно, что все не тик-так в семье. И он ушел оттуда, в конце концов.
Разные случаи бывают, так что список вариантов не исчерпывающ.))
забиякина• 13 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Завидую. Правда завидую. Самый хороший вариант - и дети есть, и любовь, и финансы...и при этом не мелькает и днем и ночью перед глазами.
Анонимус Я• 13 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Сто тысяч раз спрашивала, есть ли кто. Вижу ведь что чувств нет. Прямо говорила если есть иди и будь счастлив. Говорит люблю тебя, никого нет (