Свисток ля-минор• 13 июня 2017

Выпускной в 9 классе У кого уже был?

Как праздновали? У нас вчера был, до сих пор под впечатлением от наших "деток"
к.Буланова• 13 июня 2017
вообще не понимаю я выпускные в 4,9 и садике

Тётя Хрюша• 13 июня 2017
У нас был. Мы били только на официальной части. Дети компаниями праздновали, родители тоже. Моя пошла домой, не захотела с ними идти. Специально выпускной не делали. А Ваши что там уже натворили?
Українські речі для малечі• 13 июня 2017
В сестри в Чернівцях за містом на природі.
автор Свисток ля-минор • 13 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Мы праздновали на природе Отдельно родители и дети Конечно пронесли алкоголь , ну и тут понеслось))
Тётя Хрюша• 13 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Некоторые родители считают, что это нормально! У одноклассницы моей дочери мама сама на ее День рожденье (15 лет) принесла детям вино и шампанское, а ребятам в кафе заказывала пиво.
автор Свисток ля-минор • 13 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Если бы все ограничилось вином и пивом !!!!
Тётя Хрюша• 13 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Я себе представляю...
Папина дочка• 13 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
Ну 4-ый то понятно, очередной фарс и выпендреж, а после 9-го что вас смущает?
Я в свое время ушла после 9-го класса в колледж, попрощалась со школой. У нас не было никакого выпускного, и даже торжественной части, просто после экзаменов подходили к секретарю директора и забирали свидетельства, и было как-то даже обидно.
Сейчас тоже после 9-го класса многие уходят. Дочка учится в гуманитарной языковой гимназии, у них многие уходят после 9-го в другие гимназии или лицеи, парни часто в мореходку поступают. И поэтому выпускной проводят, не такой, конечно, как после 11-го, но торжественная часть в актовом зале, потом уже как РК с классной решат. Знаю, что в прошлом году наши 2 девятых класса заказали яхту на 2-3 часа, ходили под парусами по речке, в этом году не знаю, где была неофициальная часть.