Сегодня я не я• 19 августа 2013
Кто покупает Викториас Сикрет самостоятельно, вопрос к вам.
Покупаю первый раз. Почему при выборе бесплатной доставки все равно насчитывается немалая сумма в 33$. А когла выбираешь платную доставку, то и вовсе 48$ . Это у всех так ? Заказ не большой, всего 2 купа и шлепки.
А_Шо_Такое• 19 августа 2013
А адрес какой доставки Вы пишете? Украина или Америка?
Фришип есть по Америке, в Украину доставка либо обычной почтой (дешевле), либо экспресс (+20 у.е. к расценкам обычной).
Сегодня я не я
• 19 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
в Украину заказ.. я уже разобралась) спасибо)