Коко На Страже• 13 июня 2017
А вы покупаете одежду на али?
Результат:
вже голосів:
28 (66.67%)
нет
10 (23.81%)
да
3 (7.14%)
все, кроме одежды
1 (2.38%)
а что это такое
Айболитная• 13 июня 2017
Нет, сотрудницы покупают и удачно очень
Одна куртку на очень купила, оч классная
Другая дочке купила кроссы светящиеся, мега крутые, и дешевле в 2 раза чем унас на рынке
ХуАнита• 13 июня 2017
Я ничего там не покупала, даже не знаю, как там это все работает (надо будет освоить), может всякие полезности попробовать взять?
Была в Израиле у подруги в гостях, говорит, все все заказывают на Али
. Они только сделали ремонт в квартире, говорит, все заказывала на Али...
Они приезжали к нам зимой в Буковель, всю одежду, обувь, маски она заказывала на Али. Я особо не присматривалась (в нашей семье это все известных фирм), со стороны все выглядело очень красивенько
. Я как раз покупала себе новую маску Альпина за 3.600 грн., она поржала с меня и сказала, что все маски она заказывала на Али за копейки. Я к такому не готова
. Они только сделали ремонт в квартире, говорит, все заказывала на Али... Они приезжали к нам зимой в Буковель, всю одежду, обувь, маски она заказывала на Али. Я особо не присматривалась (в нашей семье это все известных фирм), со стороны все выглядело очень красивенько
Заставляличка• 13 июня 2017
Ответ дляХуАнита
на али много корейской и тайской продукции. (может и сделано все-таки в китае, но по качеству не уступает). Стоит дешевле реально, я беру. Это я про мазюки всякие