СовНарКом• 13 июня 2017

За что блокируют учетную запись на OLX? Кто сталкивался?

Девушки, кто знает, подскажите, что такого нужно натворить, чтоб тебя заблокировали?
Я просто в шоке....ничего никому плохого не сделала, не обманула, не обидела. По несколько аккаунтов не создавала, зарегистрирована 3 года уже. Покупаю и продаю редко, одна продажа в месяц, редко две.
Сегодня захожу...и вот такое "письмо счастья". Написала администраторам, пока тишина. У кого такое было? и главное - за что?
Кнопус• 13 июня 2017
Ничего,ОЛХ-сумасшедший сайт

автор СовНарКом • 13 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ничего,ОЛХ-сумасшедший сайт
Ну как такое может быть? всегда же есть какая-то причина. Я в шоке.
Malahuha• 13 июня 2017
Может на вас кто-то пожаловался и заблокировали до выяснения обстоятельств
Скомуниздила• 13 июня 2017
Просто так не блокируют) Или где-то обьявление дали с таким же телефоном, или жмецл такой же. Или текст, или фото где то повторяется. Моет кто то Ваше полностью скопировал и получилось два одинаковых.
автор СовНарКом • 13 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
я номер телефона вообще убрала, может ли быть это причиной блокировки?
а убрала потому, что номер привязан до карточки кредитной и отнажды мошенники пытались развести, да не вышло.