Фрикаделька• 13 июня 2017

Как/что/когда кушаете и какой ваш вес?

Особенно сторойняшек это касается и тех, кто есть все и не толстеет)))
ИринаК1976• 13 июня 2017
«Потребляя 300 г углеводов в сутки, вы подвергаете себя риску получить ожирение, диабет и другие болезни.

Съедая 150-300 г углеводов в день, вы будете медленно, но уверенно набирать вес (по одному кг жира в год). Если не будете превышать цифру 100-150 г в сутки, сможете поддерживать вес в пределах нормы.

Сокращая количество до 50-100 г углеводов в день, вы снизите уровень инсулина и усилите сжигание собственных жиров.

Менее 50 г углеводов переводит организм в состояние кетоза, но такое допускается лишь в течение одного-двух дней с целью запуска процесса похудения, и при этом обязателен прием пищевых добавок».

Кому там слова не давали• 14 июня 2017
43 кг рост 160, Не ем жирного, свинины, картошки, хлеба, оч. мало жареного. Торты, печенье, пирожные и др. по праздникам. Люблю сладенькое: шоколад, конфеты, но ограничиваю себя. Утром овсянка на воде, днём рыба,овощи, творог, морепродукты, иногда пицца спагетти или паэлья, фрукты. Вечером люблю зелёный чай с конфетами, но периодами борюсь с собой. Раньше была вообще очень худенькой, теперь набрала немного веса, в большем весе себя не люблю да и многих вредностей-вкусняшек нельзя