Крем для арбуза• 13 июня 2017

Что кушали сегодня? Расскажите о своей философии питания.

У меня вот выходной. Поэтому кушаю часто сегодня, но по чуть-чуть - грамм по 100-200. В рабочие дни ем раз-три, как получится уже.
Серьезная баба• 13 июня 2017
Ем, когда очу есть, не ем когда не голодна. Вот и вся философия. Слушать нужно свой организм и природу. Тогда будет всё ок.

Бритоножка• 13 июня 2017
Утром рисовая молочная каша
Днем кусок запеченной свинины и салат
Сейчас горсть орехов заточила
На ужин будет салат и омлет

Ем все, но считаю каллории до 1400-1500 в день
Плету интриги• 13 июня 2017
у меня было так ужин я отдала врагу(чай и пару миниатюрных печенек), обед разделила с др
угом ( салат из огурцов,зелени и кусочек грудинки тоненький), ужин весь мне! ( зеленый борщ)

Ща буду себе делать ай-яй-яй
Хлопаю ресницами• 13 июня 2017
овощное рагу и тарелку рукколы вприкуску)
Соседушка• 13 июня 2017
обед - овощной суп, рыба и салат, ужинать буду свеклой с черносливом и сметаной, завтра - яблочный день... на диете)
Плету интриги• 13 июня 2017
Ответ дляСоседушка
фигасе, вы даже мою диету переплюнули
Плету интриги• 13 июня 2017
пишу подруг - дорогая, я на диете!! Кушала сегодня только то-то и то, прошла мимо Макдональдса, сдержалась!! Победа!))
Ответ подруги - ну, я не на диете, но еще ничего не ела( 18-30 вечер))

Борода• 13 июня 2017
Утром круасан с миндальным кремом и кофе.
В обед жареная рыба и крем-суп из шпината.
На ужин будут суши, скорее всего, лень еще готовить (варила ребенку два супа и борщ, устала:))
На ночь полирнусь снова кофейком с шоколадной конфеткой.
В промежутках яблоки, орехи, горошек, кефир, бокальчик красного.
Приятного всем аппетита.
Deliria• 13 июня 2017
Не на диете, но рацион каждый день примерно одинаков - овощи (помидоры-огурцы-брокколи-салат-зелень), говядина или куриная грудка, омлет или яйцо-пашот на тосте, брынза или творог, на гарнир еще - булгур или коричневый рис. У мужа в рационе еще есть хлеб и сладости, я сладкое не люблю.

Черепаха Тортила• 13 июня 2017
сыр и арбуз. вся еда за день
Сумка с непогодой• 13 июня 2017
На завтрак был омлет,на обед ели овощи гриль с картошкой молодой, на ужин закажем суши и лапшу
Брызжу ядом• 13 июня 2017
Я теперь кушаю только то что реально хочется. Не обжираюсь , меру соблюдаю, стараюсь полезное нужное употреблять , но только то что реально хочется .
И даже не толстею с своим новым подходом .
Причина этому печальная .
Два года назад прошла лечение в онкоцентре , чуть детей не осиротила, готовилась к худшему ,
И вот как то решила перед очередным этапом лечения купить себе покушать самое дорогое мороженое которое было в магазине , купила ведерко красивое дорогого и вкусного мороженного с такими мыслями ’ хоть поем вкусного перед смертью ’ , и не смогла его есть , не хотелось , не лезло, попробывала и случайно ещё и перевернула , все на полу оказалось . плакала и тогда и даже сейчас как вспомнила . решила если вернусь домой буду кушать что хочется , новое побывать что ещё не пробывала, и в таком духе. С тех пор изменился подход к еде в частности , стараюсь новое что то брать пробывать , разное , ем когда хочу и тд.
И даже не толстею, да и все равно мне +- несколько кг , не фигура важней уже
Поддакиваю иногДА• 13 июня 2017
овсянка зерна с укропом
черешня
финики - сладкое захотела
окунь морской на пару - половинка
творог легкий президент
огурцы свежие/помидор
кабачки тушеные

выглядит много, но всего по чуть-чуть брала на работу с собой
Ванна Тазиковна• 13 июня 2017
сегодня голод
и до конца недели
на прошлой недели ела 2 раза
а так стараюсь по чуть чуть 3 раза в день
сейчас нужно срочно похудеть (на кону двухлетняя моя зп) так что стараюсь изо всех сил
Поддакиваю иногДА• 13 июня 2017
Ответ дляDeliria
везет вам...сладкое не любите ))))
Поддакиваю иногДА• 13 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
сегодня голод
и до конца недели
на прошлой недели ела 2 раза
упадете ))))

и как результат на сегодня ?))
Deliria• 13 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
везет вам...сладкое не любите ))))
Ну, виноград вот люблю - он жуть какой сладкий.
А печенье и булки - неее... Сахар - тоже не.
Ванна Тазиковна• 13 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
упадете ))))

и как результат на сегодня ?))
такой опыт был и не падала)
за прошлую неделю -4 кг. хоть при этом уже месяц за питанием следила и лишнего веса 12 кг который не так просто уходил
за эту недельку надеюсь тоже 3-4 получить
вернее не получиться а избавиться
в любом случае в таком весе как сейчас я не была уже 4 года так что это уже огромный плюс
Поддакиваю иногДА• 13 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
такой опыт был и не падала)
вернее не получиться а избавиться
а удерживаете потом как ?

Ванна Тазиковна• 13 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а удерживаете потом как ?
ну я спортом занимаюсь активно
сейчас перерыв на голод но после сразу в зал
если не начать жрать все подряд то должно получиться
но у меня рядом мужчина такой с котором хочется хорошо выглядеть
плюс в начале июля важное мероприятие
плюс в августе путешествие
это все должно помочь удержаться
но это только планы. как на деле будет - посмотрим
Ревнивая жена• 13 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
сегодня голод
и до конца недели
на прошлой недели ела 2 раза
А как Ваша зарплата связана с вашими кг?
Ванна Тазиковна• 13 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
зп никак не связана
просто есть шанс выиграть спор и на кону как раз такая сумма как я получаю за 2 года т е для меня существенная
Поддакиваю иногДА• 13 июня 2017
Ответ дляDeliria
а я и виноград и конфеты и тортики.......иииии......
МастерЮля• 13 июня 2017
3 морожена, 0,5 кг черешни, столько же клубники, и огурец..... домой только пришла, устала шо капец, даже есть не хочется.