СКИБИДЫШь• 13 июня 2017
Девочки, да что ж это такое детается????
Просто нет сил к нормальному существованию( Я не понимаю, погода так действует или что это может быть? По несколько раз на день меня просто рвет на части от ощущения, что кровь в венах останавливается (такое ощущение), голова болит, часто звенит в ушах, в глазах темнеет, меня водит, головокружения, давит на уши и глаза... Иногда боюсь засыпать.
Самочувствие отвратительное, немеют руки, ноги, а больше всего меня выводит подкатывающийся к горлу ком, как будто зажимает по бокам и осознание того, что с головой что то происходит. НЕМАГУ я больше так! Помогите, что делать, к кому бежать. Ненавижу эту погоду, сто рааз на день меняющуюся...
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляВесотехник
если есть проблема в коронарном сосуде, то и кадиограмма и узи сердца будет в норме, видно только на коронографии. Если холестирин не повышен, то скорее нужно искать в другом месте. У мужа немели руки от кончиков пальцев до локтя, совсем в плохом состоянии не мог поднять руку, лицо становилось серым. Лежать нельзя, можно сидеть.
спасибо
думаю, слава Богу, не мой вариант
у меня плохое кровообращение, нарушен кровоток, наверное
думаю, слава Богу, не мой вариант
Айболитная• 13 июня 2017
Ответ дляКапризуля
Не обязательно. Если деформация сосудов и в неправильном кол-ве попадает кислород в головной мозг, могут быть такие симптомы. У меня и сердце ещё бешенно кодотилось и t 37,2 была и пониженное давление+симптомы автора.
Вот и у меня часто t 36.8-37.2 , сердце колотится и кажется, что в обморок упадешь . Пила фезам - чуть легче. Эскузан ещё пила.Что из препаратов назначают при недостатке этого кислорода??
Весотехник• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо
думаю, слава Богу, не мой вариант
Не за что. В США вообще даже без липидограммы после 30-35 всем подряд назначают препараты разжижающие кровь, так что после 30-35 можно раз в год проверять уровень холестерина.
Ксения_ksen• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
что именно Вам помогло? и помогло ли? можете дать координаты куда и к кому обращаться?
я была у невропатолога Москаленко в клинике АЦМД,это Петропавловская борщаговка,-погуглите,выдаст сайт клиники,мне помогло курсом комплексно уколы,таблетки,массаж,диета,коврик Ляпко,витамины,1.5 л воды в сутки
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляКсения_ksen
Спасибо Вам!)
Я сейчас прохожу лечение у Степовика из инст Стражеско
До этого лечила позвоночник, была грыжа 11 мм в клинике Берсенева
Могли бы написать, какие препараты Вам назначали и сколько курсов
Морячка Соня• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, сосуды ни к черту
так и называется?каштан этот
прописали Нообут IС ,тоже остеохондроз,со всеми последствиями,помог препарат этот. Но обязательно,проконсультируйтесь с врачем..И конечно же плаванье..
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляМорячка Соня
Я как раз его сейчас и принимаю, кроме него ещё и другие препараты
Как долго Вы его пили, помогло?
Морячка Соня• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как долго Вы его пили, помогло?
По 3 раза в день ,две недели ,хорошо помогло конечно,но лучше проконсультируйтесь,каждому свое
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляМорячка Соня
Я пью два р день, дней 15 пропила, что ничего не помогло(
С перепою• 13 июня 2017
Ответ дляАйболитная
Мне невролог назначила Стугерон и Магне В6 месяц пропить + массаж шейно-воротниковой зоны. Симптомы как у автора. Делала узи сосудов головного мозга - низкий тонус сосудов и очень плохой доступ кислорода и крови к мозгу. Диагноз - ангиодистония.
Капризуля• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Возможно, так и есть
что делать в таком случае? если не в нужном колве попадает кислород в гол мозг? я так подозреваю, что от этого все беды
К нервопатологу и узи сосудов головы, если подтвердится вам назначат лечение. Я только закончила уколы теперь на таблетки перехожу, чувствую на 90% себя лучше.
Капризуля• 13 июня 2017
Ответ дляАйболитная
Это мои назначения, вам должен советовать врач.
Директриссимо• 13 июня 2017
Ответ дляГореотума
чем вы лечите? у меня тоже шейный остеохондроз
валики пош шею норм помогают при шейном остеохондрозе
Я не в теме• 14 июня 2017
У похожее, шейные остеохондроз+мигрень. Аппликатор лчпко отлично помогает Но только в комплексе