ЧукИГеки• 13 июня 2017

Продавцы, почему вы не указываете город в своем профиле?

Ищу вещь.
По Украине 70 предложений.
В моем городе (Киев) - только 2.
Хоть побейте меня, не верю, что такая вещь только у двух продавцов из Киева.
Результат:
вже голосів: 110
73 (66.36%) Я указываю свой город в профиле
24 (21.82%) Я не указываю свой город в профиле
13 (11.82%) Посмотрю результат
Плюшевая дыба• 13 июня 2017
Я считаю, что для торговли это должно быть обязательным полем для заполнения.
УраганнаЯ• 13 июня 2017
у меня указано, но наверное удалю, смысла нет, я не встречаюсь с покупалями, нет времени на это
Мастер Класс• 13 июня 2017
Потому что это мое дело, все равно высылаю всем ТК.
Люблю Поумничать• 13 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Смысл есть) Пусть и не встречаетесь лично, зато пересылка той же укрпочтой в пределах одного города быстрее и дешевле )
автор ЧукИГеки • 13 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Мне не для встреч.
Вещь мелкая и легкая. Разница на пересылке порядка 20 грн.
По городу дешевле, чем из другого города.
НП платить 37 грн. за вещь, которая стоит 100, как-то не очень хочется.
Мамулька• 13 июня 2017
я не указываю.
считаю,что это право лично каждого решать
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2017
У нас нет укрпочты и личных встреч. Смысла указывать город нет.
Верочка 100%• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
как показал мой опрос - смысла нет, все пользуются принципом ’а наварить’ (и при этом затыкают рот покупателям, когда те поднимают вопрос за 2-3-5 грн): https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1773146
Верочка 100%• 13 июня 2017
к посту 8
результат самого опроса радует, но комментарии нет(
Мамулька• 13 июня 2017
Ответ дляЧукИГеки
Мне не для встреч.
тогда остается спросить
Грушки-яблочки• 13 июня 2017
Ответ дляЧукИГеки
Мне не для встреч.
Закажите в другом месте
Или вам медом намазано ?
Кинг-Конгша• 13 июня 2017
Смотря о каких продавцах речь. Если там своё бу, то можно и указывать. Но многие здесь продают все подряд по дропу. А там поставщиков море, города разные. Вот и не указывают
Люблю Поумничать• 13 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ваше право, не указывайте. Я за последние 2 недели покупала три раза на кидстаффе игрушки на подарки (были приглашены на детские ДР), в поисковике продавцов, у которых не указан город даже не рассматривала. Это так, простой пример.
автор ЧукИГеки • 13 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
Укрпочта - это то еще ’развлечение’. Очень редко пользуюсь нею, т.к. специфический сервис там.

Но и у Новой почты тариф существенно отличается.
Гл. Амурная• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
И Новой тоже дешевле
автор ЧукИГеки • 13 июня 2017
Ответ дляМамулька
тогда остается спросить
Вроде не хочется продавца из-за ерунды тормошить.
автор ЧукИГеки • 13 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Закажите в другом месте
Или вам медом намазано ?
Идти в магазин лень.
Хотелось как обычно - вечером спокойно выбрать и купить.
ОйЙой• 13 июня 2017
У меня указан город наверно поэтому ежедневно приходится объяснять, что встреч нет ни при каких условиях, что с Укрпочтой не работаю, хотя это все написано в объявлениях. Наверно нужно убрать город
автор ЧукИГеки • 13 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вещь новая.
Насчет дропа не подумала.
Мамулька• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну, да страшновато как-то стало
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы покупаете товар, который есть у всех поэтому ищете лучшие условия для себя. У нас товар эксклюзивный и мы можем позволить себе диктовать условия Поэтому мы не рассматриваем таких покупателей. Это так, простой пример.
автор ЧукИГеки • 13 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какое счастье, что я не покупаю эксклюзив.
Мамулька• 13 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2017
Ответ дляЧукИГеки
Правильно, эксклюзив не для всех, а вот массмаркет да)
Люблю Поумничать• 13 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так тем более тема не для вас и вы не показатель, со своим эксклюзивным товаром, а для большинства, с ходовым товаром)))
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А почему тема не для нас? Какие аргументы?
Ду да ду да ду• 13 июня 2017
продаю по дропу. город убрала.
чтоб личных встреч не просили
Люблю Поумничать• 13 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
потому что вы не большинство)))
Мядуза аля моргонер• 13 июня 2017
Ответ дляОйЙой
+100000 и у меня указала маленьке село)))) Потому что людям все-равно,что указано в объявлении,что нет встреч. Мне пишут свои аргументы и тд, целый никому не нужный разговор
Пришлось так сделать
Мастер Класс• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ого, не лень вам ездить.