Самоучка• Изменено сегодня в 05:52
Кто переживает за мужей(тцк) или сами находитесь Киев, Днепр,Павлоград и околицы
Девочки, кто переживает, что мужа ’заберут’, либо как я хочет быть полезной, а дома ребенок, работа. В общем заключила контракт(ППО города) и муж с броней и с онко тоже, пошли в дфтг(типа частной армии), нет всяких построений, проверок и прочей ереси, как в обычной армии. Работа сутки через трое. На работу бумагу дают, отпускают с работы и отгулы дают ещё за смену - 2 отгула. Знакомый узнал, хотел присоединиться, не успел, уже поймали и в ’Скелю’ определили. Выплаты, лояльность, можно заниматься спокойно своей работой, ходить на дежурства (там тоже комфортно), всему научат. С ребятами можно договориться обо всем, очень лояльны и ТЦК не зацепят, и Украине/городу будет польза, чем больше групп сбивает, тем меньше их будет долетать до городов и разрушать жизни людей. Контакт для того, кто хочет поинтересоваться и вступить в нашу семью(тут по другому и не скажешь: +380 66 336 5053 Євген вотсап.
Самоучка
• сегодня в 05:57
Не знаю, можно ли писать номер было, да я и не спрашивала у командира, но знаю, что есть набор, а на советчице уже сто лет сижу, знаю, что многие переживают за мужей или сами хотят быть причастными, решила поделиться.
Самоучка
• сегодня в 05:59
Ответ дляНезламна
Пошли со мной на сутки? Поржем вместе, подружимся
Незламна• сегодня в 05:59
До чего дошёл прогресс, задолбати смсками уже меня, зашла на форум и тут рекрутеры
а ещё на олх забито вакансиями
Цветов Мне срочно• сегодня в 06:00
Ответ дляНезламна
а ещё на олх забито вакансиями
Вы не хотите присоединиться к семье?)
Самоучка
• сегодня в 06:02
Ответ дляНезламна
а ещё на олх забито вакансиями
Ой, идите мимо, я тут со времён Чикко ещё. Прогресс, диванный эксперт.
Незламна• сегодня в 06:02
Ответ дляСамоучка
Какие сутки
в ппо берут добровольно, без оплаты, и гарантии, оружие даёт держава, машина, бензин и тд волонтёры или местная власть. И ппошников пачками отпраляют на штурмы.
Самоучка
• сегодня в 06:09
Ответ дляНезламна
Какие сутки
Идите с богом отсюда.
Добровольно, без оплаты, но есть фонды, которые платят ЗП. Я пошла не за ЗП, а для того, чтоб быть полезной. Машина своя, есть машины в нашем дфтг. Тут не про заработок, тут про пользу(чтоб в ваш диван шахед не прилетел)и не попасть в ту же мясорубку, если словит тцк. Ни одного из наших ребят ещё не кинули на штурм и не кинут, есть командир.
А, кстати, можно ещё в одностороннем порядке расторгнуть контракт, если кому-то что-то не понравилось.
Из Виа-гры• сегодня в 06:12
Ответ дляСамоучка
Идите с богом отсюда.
Уважаемая, в местах где все так сладко, как вы пишете - все давно занято.
То, что таких как вы сейчас ооочень сильно нагибают за планы - тоже всем известный факт
Танцепесенная• сегодня в 06:12
Мне пришла подобная смс рассылка. Я сразу поняла откуда ветер. Там сразу под белы рученьки весь наивняк
Самоучка
• сегодня в 06:14
В общем как и всегда пожалела, что написала. Лучше сидеть у себя в коробке и ждать когда прилетит или орки прибегут освобождать. Всего хорошего.
КараПузовна• сегодня в 06:20
Ответ дляСамоучка
Чем конкретно занимаетесь?
КараПузовна• сегодня в 06:25
Ответ дляСамоучка
’Лучше сидеть у себя в коробке и ждать когда прилетит или орки прибегут освобождать’.Вторая часть предложения звучит как спасение мужиков,которых преследует тцк.
Скромняшка• сегодня в 06:27
Так у вас здоровья за троих, на основной работе работает, за исключением сутки через трое в ппо, с утра уже на советчице. Вы не спите, женщина дункан маклаут
Тень льва• сегодня в 06:29
Ответ дляСамоучка
Як ви замахали зі своїм захистом. Відчепіться від людей. Чомусь там де захищали - там розвалені і спалені міста.
Сонечко• сегодня в 06:36
Нет, спасибо. Служба не для меня. Без вашей мобилизации у мужа бы не было отсрочки. Лучше в школу пойти работать
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 06:48
Ответ дляСамоучка
Идите с богом отсюда.
Дада, багато вже розірвало контракт??? Навіть сумніваюся що хлопців, 18-24 що підписали контракт на рік-відпустять через рік.
Дую на вітер• сегодня в 06:59
Ответ дляСамоучка
А знакомый не успел значит..
Я погнала• сегодня в 07:01
Ответ дляСамоучка
Оце ви не розумна
Благоуханочка• сегодня в 07:04
Ответ дляСамоучка
Идите с богом отсюда.
Меня девушку тоже возьмут? Это в ночь работать?
Лукава Кішка• сегодня в 07:06
Ответ дляСамоучка
Идите с богом отсюда.
Ну про штурм я на вашем месте не была бы так уверена. Кидали уже, знакомый, после этого оформил отсрочку по инвалидности матери и уехал, изначально добровольцем пошёл.
Черный Ловелас• сегодня в 07:08
у меня вчера в городе шахед вечерком прилетел наверное вы в отгуле были не на смене. А так бы наверное сбили , я верю вам.
Мэри Попкинс• сегодня в 07:06
Ответ дляСамоучка
Звісно, людей довели до того, що вже чекають, коли орки визволять від таких, як ви і ваші роботодавці.
Мэри Попкинс• сегодня в 07:07
Ответ дляТень льва
І навпаки - де здали в перші дні - там люди живуть, радіють і горя не знають
Дадосвидания• сегодня в 07:09
Я только не понимаю когда вы свой работой спокойно занимаетесь, если сутки через трое и 2 отгула дают ? Раз в неделю ходите? И не надо ляля. В нашкм дфтг одни блатные, там такое бабло надо чтоб попасть и остаться , а не в штурмовики..
Непозбувна Бентега• сегодня в 07:13
Ответ дляКараПузовна
Чем конкретно занимаетесь?
Ну як чим. Катається на машинці добу, піф паф по шахєдікам робить з пісталєтіка) А насправді, авторе, з того, що я знаю, так само хлопці з ппо і на нулі бувають і на штурми ходять.
ВерСаСе• сегодня в 07:19
неприятная правда в том, что в дома залетает как раз из за криворукости
Аристократка-тунеядка• сегодня в 07:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Манька бурята ждала с баклажкой бояры, ей некогда было