Стопудова• 13 июня 2017

Девочки, а зачем вы говорите "спасибо"?

Вот когда открываешь или придерживаешь двери, в метро, или место уступаешь. Вот когда девушка даже не посмотрит,а молча пройдет или сядет, это как-то лучше.
Меняйтесь!!
Бегущаяпо• 13 июня 2017
Вспомнила смешной момент.
Отдыхали мы в Турции.
Ибероотель Сиде .был исключительно немецким и наших там не было..
До поры до времени..
И вот мы там, среди немецких отдыхающих, в основном мирных старичков.
День на 10 мы все стали забывать русский язык, челюсть уже болела улыбаться всем отдыхающим. Менталитет у них такой.. ( ну сейчас то я знаю)
И вот идем с ресторана как обычно всей толпой ( я, муж и 4-ро детей)
Подходим к лифту и тут барышня что в лифте, рукой поддерживает для нас двери.
Ну я как обычно * Thank you *
Она * да пожалуйста...*
Мы переглянулись и смеялись до колик)))
Оказывается таких шифровщиков пол отеля)
Кстати немцы никогда не придержут двери, для них это в корне не правильно и опасно.
Ну а мы , вот так палимся)

автор Стопудова • 13 июня 2017
Ответ дляГербария
куда заводит?))) По теме, ’спасибо’ -признак хорошего воспитания. Раз так возбуждает, смените профессию на швейцара в каком-то отеле) там и ’спасибо’ не скажут и голову не только в верх, но и в сторону отвернут.
Спасибо. Но я хочу разнообразие) чтобы и убрать за женщинами и что-то почистить
Девальвация• 13 июня 2017
мазо?
блін, тепер точно буду ще більше дякувати)))
люблю мазохістів обламувати)))
Не стесняюсь• 13 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Почему Вы в метро ездите ?))) мужчина должен быть на машине !!!
ну так то мужчины, а то олени
автор Стопудова • 13 июня 2017
Ответ дляДевальвация
мазо?
люблю мазохістів обламувати)))
Нет. Я не понимаю мазо)
ledi_mara• 13 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
это не вам спасибо, а Вселенной
100+ Только, наверное, вернее-БлагоДарю))
автор Стопудова • 13 июня 2017
Я один раз поплатился конечно за эти свои заскоки. Пропустил перед собой в длинную очередь, одну девушку. Меня потом все ругали там. Так как та женщина была с кучей дел.
Откушу что там торчит• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Нет. Просто меня заводит слегка, когда девушка прошла с высокоподнятой головой)
вы рогоносец? Куколд заводит?)
автор Стопудова • 13 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
вы рогоносец? Куколд заводит?)
Я не женат) что еще за куколд?

соседка_сверху• 13 июня 2017
Вы уже из парка вернулись и выпили ром?
Откушу что там торчит• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Я не женат) что еще за куколд?
Жена гульнет, узнаешь
vasi4kina• 13 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Жена гульнет, узнаешь
ой, там все сложнее гораздо)))))))))))
Ваша прЭлесть• 13 июня 2017
а я вот не люблю когда мне на первом же свидании целуют руки..вот нахрена вы это делаете????
Маша хороша• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Не люблю хамство, но люблю ощущать легкую доминацию (
а че рога такие большие?)))
автор Стопудова • 13 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
а че рога такие большие?)))
че Вы к моим рогам)они никому не мешают
автор Стопудова • 13 июня 2017
Ответ длясоседка_сверху
Вы уже из парка вернулись и выпили ром?
нет с кем
автор Стопудова • 13 июня 2017
Девочки, почему вы думаете, что я не нормальный(
Ваша прЭлесть• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Кеша, не переживай, ты нормальный олень!
Уси Пуси• 13 июня 2017
Я говорю спасибо, не знала, что это плохо.

_ХАТШЕПСУТ_• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
автор Стопудова • 13 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо!!!
ДлинноНожка• 13 июня 2017
Автор, в описанных Вами случаях в старпосте, я говорю БЛАГОДАРЮ, но не кратко и быстро, а растянуто и с улыбкой: уверяю, ни один джентльмены ещё не пожалел о моей благодарности, я знаю реакцию мужчин.
Ромашкинная• 13 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вежливость, воспитание, хорошие манеры.. не слышали?
Как минимум улыбнуться в ответ можно.
Улыбнуться - это максимум.
Воспитание леди кануло в лету, к сожалению
Истинная женщина не благодарит за то, что мужчина открывает ей дверь, пропускает вперед, отодвигает стул, подает руку, это моветон.
К сожалению, у нас равноправие, переходящее в некоторых местах границы нормального.
Я тоже раньше говорила ’спасибо’, потом дошло с каких-то пор, перестала благодарить.
Долго не могла привыкнуть, но перевоспитала себя)
Телочка• 13 июня 2017
Я всегда говорю спасибо! Во-первых это вежливо! Во-вторых это редкость сейчас. Коляску мало кто поможет поднять, не то что место уступить, а тем более пропустить, придержать и т.д. Поэтому говоря спасибо я хочу чтоб этот мужчина знал что правильно себя ведёт и я это оценила и благодарна. А вы подумайте с другой стороны: мужчина помог донести пакеты, придержал дверь, пропустил в очереди, а все дамы молча воспользовались. Он подумает: зачем мне это надо, даже никто спасибо не сказал
ДлинноНожка• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Мне 28 лет! Я не дитя
Странно, что Вы не были ещё женаты в таком возрасте. Извините, но мне кажется- не знаю, почему- что Вы только вернулись со срочной службы в армии..
ДлинноНожка• 13 июня 2017
Ответ дляТелочка
Вы, кстати, абсолютно правы. Странно, что это не прозвучало в самом начале темы.
автор Стопудова • 13 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Нет. Я еще в детстве любил слушать женщин.
Красавица писяная• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
нет с кем
А со мной?
Хочу рома!!!!!
Есть повод!
Ромашкинная• 13 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
автор, это ваши личные ощущения, ради них правила приличия меняться не будут. потому что потом другие тут создадут тему: ой, девушки, спасибо сказать, язык отсохнет?
Такую тему только девушки и могут создать)
Мужчина, если он правильно воспитан, благодарности от девушки за такие мелочи не ждет.
автор Стопудова • 13 июня 2017
Лучше посоветуйте способы, как мкрытно послужить женщинам