Стопудова• 13 июня 2017
Девочки, а зачем вы говорите "спасибо"?
Вот когда открываешь или придерживаешь двери, в метро, или место уступаешь. Вот когда девушка даже не посмотрит,а молча пройдет или сядет, это как-то лучше.
Меняйтесь!!
Стопудова
• 13 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
Ну идите ко мне в услужение. Будете открывать двери, подавать руку и носить сумки без единого спасибо.
Еще у меня есть много дел, найму за миску похлебки.
Соберу информацию, и пойду!
Стопудова
• 13 июня 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Ребенок иди доминируй над подушкой,здесь взрослые воспитанные тёти,а тем кому чуть больше 14 где-то на других форумах.
Мне 28 лет! Я не дитя
Стопудова
• 13 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
это не мужик - а женщина- мужики не пишут здесь и тем более не улыбаются
Я скидывал свое фото уже тут
очки_ннадо• 13 июня 2017
Думаю,что Вы-неуверенный,одинокий мужчина с целым букетом комплексов. Правда?
Стопудова
• 13 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Комплексов мало)
ГендиреХтор• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Соберу информацию, и пойду!
Класс, как раз нужен раб.
Нетутешня• 13 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Почему Вы в метро ездите ?))) мужчина должен быть на машине !!!
а если это его личное метро?:)))
Анонимчик• 13 июня 2017
автор, это ваши личные ощущения, ради них правила приличия меняться не будут. потому что потом другие тут создадут тему: ой, девушки, спасибо сказать, язык отсохнет?
Стопудова
• 13 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
А я уже в начале написал об этом.
Стопудова
• 13 июня 2017
Ответ дляXlimit
были бы мы плохими, любили бы вы друг друга
Женщины не бывают плохими!
Бармалеина• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Не люблю хамство, но люблю ощущать легкую доминацию (
какие комплексы! Вам к психологу пора.
Стопудова
• 13 июня 2017
Ответ дляБармалеина
какие комплексы! Вам к психологу пора.
Я такое не смогу сказать специалисту. Так что... (
Что-то не спится• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Нужно искать большие скопления женщин)
Вам - в женскую баню.
Стопудова
• 13 июня 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Вам - в женскую баню.
Я думал они исчезли в 90-е)
Янка-угомонись• 13 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
До сегодня мужиком был,точно
Гербария• 13 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Нет. Просто меня заводит слегка, когда девушка прошла с высокоподнятой головой)
куда заводит?))) По теме, ’спасибо’ -признак хорошего воспитания. Раз так возбуждает, смените профессию на швейцара в каком-то отеле) там и ’спасибо’ не скажут и голову не только в верх, но и в сторону отвернут.