На морозе• 13 июня 2017

Подскажите сайт где знакомятся и можно ездить к иностранцам в гости?

Девчонки, забыла сайт, кто-то здесь рассказывал, знакомства, но не прямо романтика, а просто люди знакомятся ездят друг к другу.
автор На морозе • 13 июня 2017
Дайте ссылку кто помнит.

Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
каучсерфинг. как-то так
Муууумие• 13 июня 2017
travelgirl - удачи
vasi4kina• 13 июня 2017
Просто так поехать в гости - большой риск
Папобус• 13 июня 2017
ждут с распростертыми обьятиями, и комнату отдельную приготовили, и холодильник забили деликатесами,
оркестр ждет сигнала ударить во все фанфары
автор На морозе • 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Тут помню обсуждали , говорили что всё нормально было, ещё и к себе иностранца звали
автор На морозе • 14 июня 2017
Ответ дляПапобус
А к чему этот сорказм?