Аноним Анонимыч• 14 июня 2017

Девочки,у меня на гороховый суп-всегда расстройство))что это со мной?

Девочки,почему такая реакция на гороховый суп?Люблю его и забывая о реакции организма иногда его готовлю,сегодня сделала оч. вкусненький и опа))как всегда на унитазе....Что это ,у кого то есть такое?
Карусель-весель• 14 июня 2017
тюю. поджелудочная.
Я поэтому не пью кофе))

автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Только плиз,без сарказма я серьёзно!
автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
тюю. поджелудочная.
Я поэтому не пью кофе))
ДА
,я вроде бы на неё не жалуюсь,никогда не тревожит и не знаю даже как ттт.
автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
тюю. поджелудочная.
Я поэтому не пью кофе))
А еще вопрос,почему именно на горох?Кофе я пью каждое утро.
Карусель-весель• 14 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
ДА
Я ранее пила утром кофе- без него не могла проснуться, и через 20 мин там же где и вы после супа))) Потом перещла на чай.
Я не знаю причину. Еще такая реакция у меня была лет 10 на жареную картошку- ее я даже не успевала доесть. После курса Креона- это теперь нормально но кофе все равно пить не могу.
Карусель-весель• 14 июня 2017
Просто когда мой сын сорвал поджелудочную- у него было все тоже самое но на любую еду.
автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ух ты,спасибо,я бы и не подумала,так себе посмеиваюсь над реакцией,а тут поджилудочная((а как она еще себя проявляет?
автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Ой я даже неправильно написала))поджЕлудочная ,и в правду не сталкивалась.
Карусель-весель• 14 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
никак. пропейте курс Панкреотина или креона. Может поможет..

автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ок,спасибо,я сейчас антибиотики пью,назначили аж на две недели((а потом может и пропью!
дЫнька• 14 июня 2017
А у меня на зелёный борщ такое))))
УлыбАчка• 14 июня 2017
Оспидя... да на горох многих то пучит, то поносит, - это же бобовые. Вымачивайте, варите дольше.
автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Ответ длядЫнька
А у меня на зелёный борщ такое))))
О я не одна))
автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Сорри,за тему-но заинтересовало))Вот как раз не пучит))
автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
У меня сын 6,5 лет,то даже запаха горохового супчика не переносит,не то что бы попробовать((Сегодня опять пыталась внушить,что вкусно-стоит на своём,а может и не нужно ему))
Тарабарщина• 14 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор. сестра.
автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Автор. сестра.
я всё же не одна,сестра))
Тарабарщина• 14 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
я всё же не одна,сестра))
мне для похудения хорошо,я лентяйка- в пачке суп покупаю.
автор Аноним Анонимыч • 14 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Точно сестра,я как раз в параллельной теме,читаю о диете,я девочкам обещала присоединиться с первых чисел и пропала))вот перечитываю что и как там))

Твоя подруга• 14 июня 2017
Обожаю гороховый суп до дрожи в коленках))), как раз сварила и уже наелась. Сочувствую вам автор.
УлыбАчка• 14 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Ой, расскажите, пожалуйста! Какая пачка, где покупаете?
Я с советских времен помню, что не было супа вкуснее, чем гороховый ’из пачки’.
Ушла и Пришла• 14 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
а ще був кісіль і суп харчо
Апофиозная• 14 июня 2017
У меня с детства, такая реакция тоже,не могу даже запах переносить,но только от старого гороха.В детстве бабушка чз силу один раз накормила,даже температура была,после этого больше не предлагали
Накрыло-не отпускает• 14 июня 2017
ложите в суп корень петрушки.....