Томатико• 14 июня 2017
Может ли муж иметь любовницу, очень сильно любя жену ?..
Были ли в вашей жизни или в жизни знакомых такие примеры. Муж любит жену, восхищается ею, и внешней красотой, уважает её мнение, ценит просто как человека, секс отличный, но всегда регулярный...жена симпатичная, следит за своей фигурой, не зачуханная баба забитая. При этом у жены и подозрений нет и поводов никаких в принципе. Не считая периодов, когда извините проходу не даёт ни днём ни ночью+комплименты , поцелуи, и это все сменяется ´временным затишьем в период 1-2 недельки - +/-.Жена это списывает, конечно, на усталость , стрессы на работе, муж работает много. А может зря она ему верит так слепо?!. Ну как может уложиться в голове измена любящего, заботливого человека, к примеру на прошлой неделе..а тут какое-то отдаление , холодок в отношениях P.s. Думаю, что и так все поняли, что жена из текста выше -это(((. Вместе мы 12 лет, в офиц.браке 10, двое детей. Мне 32, ему 35.я-овен,он -весы (ну это так, для полноты всей картины дополнение). Девочки , хотелось бы услышать ваши комментарии.
Левый Локоть• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Девочки, спасибо всем за ответы, перечитала все! Вопрос номер два: как можно вывести на чистую воду? Уже мысли были и о частном детективе)) может и смешно и глупо.НО!!! Лучше узнать все и сразу, чем ходить рогатой овцой!
ответ №2, оставьте мужика в покое, если и не гуляет то точно загуляет скоро, вы ж мозгоклюй! займитесь собой!
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляПоЧуХонтес
Любовь у мужчин понятие относительное. И если жену не бросает, а ходит налево это говорит не о большой и светлой любви к жене, а просто о том, что ему просто не хочется менять привычное течение жизни и удобную жену))
А ещё он знает на 1000%,что изменив и предав один раз свою семью, он потеряет семью, меня навсегда
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляzoranina
если можете себе позволить частного детектива, так самое оно.
Не то, чтобы совсем. Но и на это пойду, если нужно будет.буду смотреть по ситуации
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вы с чего это взяли? Вот интересно мнение со стороны. Может я сама себя не вижу. Просто в чем мозгоклюйство? В том, что ч не ему мозг выношу с этими вопросами,а пришла сюда, сохраняя поеду в семье и все расставляясь на свои места тихонько
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
И как раз таки собой занимаюсь в полной мере! За что и выслушиваю от него периодически и за спортклуб и за маникюр и тд.. Что мол лучше бы на семью это время потратила. Любит, чтобы т жена красивой была и чтобы его это не коснулось
Ангел-предохранитель• 14 июня 2017
Зачем, вот зачем Вам надо знать? Родители здоровы, дети здоровы, Вы с мужем здоровы - вот оно счастье!
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
А любовь и гармония? Как без этого? И не могу спокойно жить, понимаю что у человека рядом -душа потёмки
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
На счёт здоровья близких , а детей на первом месте -100000%
Левый Локоть• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
в том что вы его колупаете, не хочет венчаться ну и ладно или вам это что даст? у первый муж криком кричал давай венчаться, а по итогу развелись через год из за систематических его измен......это как и штамп абсолютно ничего не меняет!
mariha-ariha• 14 июня 2017
Может.Но лучше не пытайтесь это непременно выяснить,особенно если не собираетесь рушить семью.Даже если случайно узнаете не пытайтесь выводить на чистую воду.У некоторых мужчин любовницы явления временные ,а жена величина постоянная.Не берите дурного в голову.
Баррикадница• 14 июня 2017
Есть такой знакомый: жену любит, секс с ней частый и страстный, хочет ее и восхищается ей как женщиной, личностью, мамой, ценит свою семью, отец неплохой и заботливый, но периодически заводит либо постоянную любовницу года на 1-2, либо имеет частые короткие романы и флирт с другими. Вообщем как страсть захватит как я понимаю. По гороскопу Весы. Говорит натура у него такая, хочется нового, хочется покорять,узнавать, люит красоту и шарм в женщинах..Часто знакомится с девушками в кафе, на улице, по работе, вообщем везде где получится, если ему дама понравится и зацепит.
Это просто история, без параллелей с Вашей. А Вы уж там думайте..
Телочка• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Недавно предложила обвенчаться , как то обходит стороной этот вопрос. Один раз ответил в перепалке , что мол что это меняет?.. На прошлой неделе в переписке задаоа вопрос почему не хочешь венчаться - он проигнорировал и съехал на другую тему. Потом спросила почему так повёл себя, ответил, мол дома нужно разговаривать на эту тему, я сказала, что эта тема для меня теперь закрыта, а он и не посчитал нужным больше общаться на этот счёт. Я молчу и он молчит
это серьезный шаг, не все могут это принять. и Венчание для многих не преграда к измене.... и если он отказывается, то также не повод думать, что изменяет. Вы сами себя накрутили ... а если и было пару раз у него, то Вам лучше не знать - для сохранения семьи
Запароленое одеяло• 14 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Ваш знакомый, больше всего на свете любит себя и свое эго.
Телочка• 14 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, погуглите 10 признаков измены мужа. Один из очевидных - телефон на пороле, всегда с ним.
Перепады в настроении могут быть и если употребляет дурь. А могут и от другой. Не дает - нет настроения, дала, развлекались - веселый, любит всех.
ахааааа)))) а гугл знает ВСЕ))))
Все знаю вдоль и поперек )• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Спробуйте йому підкласти диктофон в авто.
Можна ще встановити прослушку на телефон дуже хитру, яку так просто не виявиш і слухати можна постійно. Шукайте інформацію.
Танцепесенная• 14 июня 2017
у меня есть такая знакомая семья: жену люблю, баб - ахаю как мясо
и там жена была в курсе по ситуации в целом, но считала, что одноразовые бабы - не помеха, а вот если заведется постоянная - тогда пасочки
ну и завелась постоянная, которая долго и упорно вешалась, жена это дело вычислила и ушла
тяжело мужу было очень, уже 4 года прошло, а если бы она сейчас вернулась - он бы горы свернул, до сих пор любит
Выручалка• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Вот уже столько времени, а я так и не уснула.. Вроде мой муж и не мой, со мной и не со мной... Не могу передать это чувство, но что то гложите изнутри
Да, такое лично у меня
Вас понимаю, и понимаю, что вы чувствуете
Но вот от одного вас хочу предостеречь - не ройтесь в телефоне и не выводите на прямой разговор - вам же будет больнее
Лучше отстранитесь и ищите себе нового мужчину
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2017
Автор может и раз есть сомнения то проверяйте мужа наблюдайте
Был такой с жены пылинки сдувал параллельно днём любовницу обхаживал( с любовницей знакома она сама в шоке от его активности была.
Баррикадница• 14 июня 2017
Автор, а Вы уверены, что хотите знать об измене (если она вообще есть)?
Если у Вас все так хорошо и гармонично, если Вы не испытываете недостатка тепла, любви и заботы,то зачем все рушить?
Вилами по воде• 14 июня 2017
Я знаю лично такую пару. Муж очень любил и любит до сих пор, жену, детей и мыслей о разводе никогда не было. Но была в одно время у него любовница, пару лет где-то, молоденькая девочка. Случился у него кризис возраста, как раз в 36-37 лет. Но все прошло. уверена, что можно любить и изменять, вот на на 100%. Жизнь она неоднозначна.
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Автор у вас детей нет?
Просто звязда• 14 июня 2017
А если узнаете точно, что изменяет, что делать будете? Думали уже?
Мне, честно сказать, вообще плевать, изменяют мне или нет, просто брезгую, боюсь ЗППП. И проблемы в этом не вижу никакой. Зачем себе нервы портить? Любовь-страсть проходит, остаётся привязанность, дружба, планы на совместное будущее, терпимость, понимание - далеко не самые сдерживающие факторы, когда тестостерон в голову бьёт. Я советую - забейте, займитесь собой, найдите интересы вне семьи, чаще с друзьями встречайтесь. И дурь из головы уйдёт сама собой. Удачи!
Вилами по воде• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
чувствую в вас Овна, у меня муж такой мозгоклюй, надо до всего докопаться, дорыться... Кризис возраста у мужика, не пилите и не навязывайте ему то, к чему он не готов.
И эти лозунги: изменив и предав один раз свою семью, он потеряет семью, меня навсегда... Предательство и измена совершенно разные вещи. Мужчины так устроены, даже самого порядочного можно соблазнить, увлечь, увести из семьи, было бы желание... А вам как жене, хранительнице очага решать - беречь свою семью или рушить в горячке...
Выручалка• 14 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
Вот, это 200% !!!!!
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
Да сама мысль, чьи он хочет другую , не обязательно спит с ней , уже выбивает почву из под ног. Я молчу про измену, не смогу пережить никогда , вот такая я дура. Увы(((
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Да где же гармонично? Если муж периодически даёт поводы сомневаться в нем! Поэтому эта тема и создана
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляВыручалка
Да, такое лично у меня
Нет!!! Нового не могу!! Люблю его очень сильно! И скажу я, что вывести его на прямой разговор просто нереально