Томатико• 14 июня 2017
Может ли муж иметь любовницу, очень сильно любя жену ?..
Были ли в вашей жизни или в жизни знакомых такие примеры. Муж любит жену, восхищается ею, и внешней красотой, уважает её мнение, ценит просто как человека, секс отличный, но всегда регулярный...жена симпатичная, следит за своей фигурой, не зачуханная баба забитая. При этом у жены и подозрений нет и поводов никаких в принципе. Не считая периодов, когда извините проходу не даёт ни днём ни ночью+комплименты , поцелуи, и это все сменяется ´временным затишьем в период 1-2 недельки - +/-.Жена это списывает, конечно, на усталость , стрессы на работе, муж работает много. А может зря она ему верит так слепо?!. Ну как может уложиться в голове измена любящего, заботливого человека, к примеру на прошлой неделе..а тут какое-то отдаление , холодок в отношениях P.s. Думаю, что и так все поняли, что жена из текста выше -это(((. Вместе мы 12 лет, в офиц.браке 10, двое детей. Мне 32, ему 35.я-овен,он -весы (ну это так, для полноты всей картины дополнение). Девочки , хотелось бы услышать ваши комментарии.
Томатико
• 14 июня 2017
Недавно предложила обвенчаться , как то обходит стороной этот вопрос. Один раз ответил в перепалке , что мол что это меняет?.. На прошлой неделе в переписке задаоа вопрос почему не хочешь венчаться - он проигнорировал и съехал на другую тему. Потом спросила почему так повёл себя, ответил, мол дома нужно разговаривать на эту тему, я сказала, что эта тема для меня теперь закрыта, а он и не посчитал нужным больше общаться на этот счёт. Я молчу и он молчит
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Все может быть. А не связаны ли такие затишья с загрузками на работе?
Все может быть. Но эти загрузки постоянно , и он же не всегда так себя ведёт. Со всеми проблемами делится всегда, ничего из ряда вон выходящего не произошло. Все стандартно, бывало и хуже
Томатико
• 14 июня 2017
Вот уже столько времени, а я так и не уснула.. Вроде мой муж и не мой, со мной и не со мной... Не могу передать это чувство, но что то гложите изнутри
Анонимарик• 14 июня 2017
Да, я знаю такого мужчину. Он сам рассказывал, как любил свою женщину и ему ничего не стоило проводя ее домой через час куралесить с другой. Одно другому не мешает, к сожалению. Они много лет женаты, любят друг друга, но погулять для него это слабость.
Мао_Мяо• 14 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
У меня кум такой.
Полиэтиленовый привет• 14 июня 2017
Может конечно.
Описали как раз приятеля во всем только возраст пару лет не сходится.
По дружески общаемся и рассказывает и про жену и детей, и что секс замечательный. Но он при этом рано женился и банально не нагулялся, эпизоды с другими бабами в командировках были (не секс но другими способами его развлекали) а теперь еще и ко мне начал плавно полкатывать (с поцелуями лез , ’один раз живем, ты никогда не думала что в жизни могло все быть иначе и тд’)
Я тоже мужа люблю но не хватает всплеска эмоций, влюбленности и остроты ощущений. Не изменяю и не изменяла мужу никогда но отлично понимаю как можно любить и изменять при этом, но сама раз в губы поцеловалась (не в засос) и меня совесть чуть не сожрала потом, но не все такие совестливые
Это по поводу вопроса, а вам скажу не накручивайте себя без повода. У нас с мужем тоже затишье без секса бывает и 2 недели но я про его измену и не думаю
СирОжино пирОжино• 14 июня 2017
У нас сосед такой был. Жену любил, о детях заботился, а на работе ахал все, что шевелится, такие страсти там кипели- огого.
Но совсем же не факт, что то, что было у кого-то будет и у вас.
Морковна• 14 июня 2017
У меня так было. Тоже слепо верила и считала себя любимой женой. А потом оказалось, что есть любовница. И муж последние лет 5 жил на две семьи((((( ночевал дома, конечно же. Никаких подозрений , ничего. В связи с войной все выплыло наружу. И у же третий год живём с дочкой. Пришла к выводу, что доверять нельзя никому и всегда быть готовой с финансами жить ламой с ребёнком .
Морковна• 14 июня 2017
Не ламой , а самой. Хотя точно была ламой, надо больше о себе любимой думать и поступать соответствующе.
Бокс-орун• 14 июня 2017
Все что вы описали совсем не означает любви. Любящий изменять точно не будет, а маскирующиеся под любящих могут.
Но спады это нормально, особенно если вы долго вместе и спад его активности совпадает с вашим ПМС и месячными - ваши циклы синхронизировались)
Тихомандражная• 14 июня 2017
Может изменять запросто. Потому что слова- просто слова...
И да, не задалбывайте венчанием. Да ещё по телефону. Как то глупо совсем с вашей стороны
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2017
Ответ дляМорковна
И моя история такая же...только у нас до войны все произошло,три года на две семьи жил.И узнала от нее,она не выдержала и позвонила...Теперь всем доверия нет и не будет.За совместные финансы вообще табу,я могу брать его деньги.он мои никогда!)) Автор,у вашего мужа начинается кризис среднего возраста, они как с ума сходят и очень много семей в этот период распадается.Будьте внимательны !!!
Кина_не_будет• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
поверьте венчание ничем не поможет....и не изменит его
ДаЗдраПерма• 14 июня 2017
к сожалению знаю такую семью. никогда бы не подумала. но ЛИЧНО видела случайно на ЗАТОКЕ !!! мужа знакомоей с другой дамой. они мило так купались. он меня не знает. но я знаю, что это муж моей знакомой. ей я ничего не сказала, но спросила как дела? почему дома? она сказала, что муж на пару дней в командировке.
Откушу что там торчит• 14 июня 2017
Автор, погуглите 10 признаков измены мужа. Один из очевидных - телефон на пороле, всегда с ним.
Перепады в настроении могут быть и если употребляет дурь. А могут и от другой. Не дает - нет настроения, дала, развлекались - веселый, любит всех.
Откушу что там торчит• 14 июня 2017
Огянитесь, часто если мужчина к 35 годам оброс видимими признаками состоятельности, статуса (деньги, дорогая машина, должность,...) сразу находятся молодые да ранние, которые окучивают женатого, рассчитывая что получит всё и сразу.
Откушу что там торчит• 14 июня 2017
А женатики думают что они такие охрененные перцы, им внимание льстит, перья распускаются, тело молодое хотят. Короче, доверяй но проверяй.
Левый Локоть• 14 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
10 признаков это конечно хорошо! но скажу по себе, телефон не на пароле и не со мной, лежит себе спокойно где кину......гулять нужно с умом!!!! Мужа очень люблю!
Бутербродница• 14 июня 2017
если вы ему не доверяете, то проследите и успокойтесь
а вообще вы себя сильно накручиваете
мой муж тоже венчаться не хочет- не верующийц и этот обряд не понимает
а вообще вы себя сильно накручиваете
автор, если не хочет венчаться, это ничего еще не значит.
я тоже не хочу венчаться, но тактично обхожу эту тему стороной. это не значит, что я не люблю мужа. я и свадьбу не делала,но я люблю мужа. детей не крестила - но и их я люблю. просто для меня обряды не несут никакой смысловой и эмоциональной нагрузки.
ПоЧуХонтес• 14 июня 2017
Любовь у мужчин понятие относительное. И если жену не бросает, а ходит налево это говорит не о большой и светлой любви к жене, а просто о том, что ему просто не хочется менять привычное течение жизни и удобную жену))
Томатико
• 14 июня 2017
Девочки, спасибо всем за ответы, перечитала все! Вопрос номер два: как можно вывести на чистую воду? Уже мысли были и о частном детективе)) может и смешно и глупо.НО!!! Лучше узнать все и сразу, чем ходить рогатой овцой!
Томатико
• 14 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Тоже и в нашей ситуации про телефон! Он же не идиот поставить вдруг резко пароль, в то время, когда его там никогда не было!