Томатико• 14 июня 2017

Может ли муж иметь любовницу, очень сильно любя жену ?..

Были ли в вашей жизни или в жизни знакомых такие примеры. Муж любит жену, восхищается ею, и внешней красотой, уважает её мнение, ценит просто как человека, секс отличный, но всегда регулярный...жена симпатичная, следит за своей фигурой, не зачуханная баба забитая. При этом у жены и подозрений нет и поводов никаких в принципе. Не считая периодов, когда извините проходу не даёт ни днём ни ночью+комплименты , поцелуи, и это все сменяется ´временным затишьем в период 1-2 недельки - +/-.Жена это списывает, конечно, на усталость , стрессы на работе, муж работает много. А может зря она ему верит так слепо?!. Ну как может уложиться в голове измена любящего, заботливого человека, к примеру на прошлой неделе..а тут какое-то отдаление , холодок в отношениях P.s. Думаю, что и так все поняли, что жена из текста выше -это(((. Вместе мы 12 лет, в офиц.браке 10, двое детей. Мне 32, ему 35.я-овен,он -весы (ну это так, для полноты всей картины дополнение). Девочки , хотелось бы услышать ваши комментарии.
Да, я блондинка!• 14 июня 2017
Не хочу вас накручивать, повода не вижу.Но, моя подруга занимается арендой квартир посуточно, так вот за много лет такого насмотрелись.Есть мужчины перед рабой встречаются с 8-10 утра и на работу а в 19.00 каждый день дома......Или у знакомой любовник приезжает каждый день в 6 утра по.....лись и он поехал по работе, занимается торговлей.Есть такие кадры что нам и не снилось, еслиб жене рассказали в жизни б не поверила бы.

КонФФетОшка• 14 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
10 признаков это конечно хорошо! но скажу по себе, телефон не на пароле и не со мной, лежит себе спокойно где кину......гулять нужно с умом!!!! Мужа очень люблю!
расскажите как ? как вы не боитесь что придет вдруг сообщение и увидит муж ? как вы организовали так процесс ?)
Katerina_Knows• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
там, где есть секс на стороне - там семьи уже нет
неправда.
3@йk@• 14 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Автор 100% может. Я была любовницей такого мужчины 8 лет!!! Не год и не два, а целых 8 лет. Любил он нас двоих. Познакомились ему было 35, мне 24, бизнес в моем городе, сам живет в столице, 3 дня в неделю проводил в моем городе. Первые 2-3 года просто встречались раз в неделю, иногда и раз в месяц, никто никому ничего не обещал, всегда говорил, что любит жену, уважает и т.п. Когда она ему звонила - всегда брал трубку, разговаривал при мне с ней. Потом я уехала из города и мы долгое время не виделись, он изредка мне звонил, болтали. Увиделись где-то через полгода, сказал, что жена ждет ребенка (второго). С того времени встречались регулярно, 2 дня в неделю, на 30 лет подарил машину хорошую. Я встретила молодого человека, завязались отношения, любовнику сказала - так мол и так, он мне нравиться, я созрела для семейной жизни, хочу попробовать. У него был шок, хотя всегда говорил - я тебя отпущу без проблем, я же понимаю, что не могу дать тебе семью и т.п. Перестали мы общаться с ним и через месяц он объявился - люблю тебя, не сплю ночами, останься со мной, я все сделаю для тебя, только не уходи, я только вот понял, насколько сильно полюбил тебя. Теперь шок был у меня.... Вот такая история автор. Так что все возможно
Чем закончилось у вас? не написали... Он ушел от жены к вам?
У меня не праздный интерес, так же было. Женатый любовник , но всего год, когда собралась его оставить - сразу принял решение, и мы вместе.
vasi4kina• 14 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Таких историй очень много, но Советчицы в них не верят, им удобнее не верить
3@йk@• 14 июня 2017
Автору:
желаю конечно чтобы все у вас хорошо было, но вот это ’восхищается ею, и внешней красотой’
Вы так сами о себе всерьез??? :) Я вас не видела и не знаю конечно, но по вашим словам, как-то проскальзывает отсутствие самокритичности.)) Таких людей легко обманывать..они сами обманываться рады. Увы
Сам себе Петросян• 14 июня 2017
Ответ для3@йk@
Мы расстались, я осталась с молодым человеком, сейчас замужем за ним.
Хотя любила своего женатика.... Я просто знала, что он не бросит жену, а жить на 2 семьи - это обрести себя и меня на ад. Несмотря на то, что он мог позволить купить или построить мне хороший дом, обеспечить полностью и меня и ребенка общего - я морально просто не выдержала бы. Слава Богу у меня хватило сил разорвать эти отношения. Остались близкими людьми, могу в любой момент позвонить и поговорить с ним, попросить совета или помощи вдруг, что случиться, это уже на всю жизнь.
Сам себе Петросян• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Жизнь очень непредсказуема и как правило не черно-белая, а серая)))
Наивная Хо• 14 июня 2017
если кобель, то может и двоих любовниц завести((

КонФФетОшка• 14 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Как дела у вас сейчас ? счастливы в браке ? дети есть ?
Печенюшка• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Девочки, спасибо всем за ответы, перечитала все! Вопрос номер два: как можно вывести на чистую воду? Уже мысли были и о частном детективе)) может и смешно и глупо.НО!!! Лучше узнать все и сразу, чем ходить рогатой овцой!
Денег много лишних? Это оч дорого стоит.
А Вы от скуки беситесь. И ревнуете и ерундой голову забиваете. И к мужу понапрсну цепляетесь
Полиэтиленовый привет• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
есть любовница 100 процентов. и ’временное’ охлаждение к Вам - очень плохой знак, там , значит, чувства есть
Глупости это.
Когда долго вместе это нормаль что бывают охлаждения.
У меня к мужу тоже бывает но я не изменяю.
Самый умный• 14 июня 2017
Мужики разные бывают
У моего мужа есть одногрупник, он любит жену и детей и супер папа и муж, с жены пылинки сдувает, но в командировках постоянно ей изменяет...
Сам говорит, что не может остановится, постоянно чувствует себя ужасно после этого
Сам себе Петросян• 14 июня 2017
Ответ дляКонФФетОшка
В браке счастлива, мужа люблю и очень благодарна ему, что выдержал все эти качели. И тому человеку благодарна за то, что был в моей жизни, за чувства и эмоции, которые вместе с ним пережила.
100pudov• 14 июня 2017
может.знаю такого мужчину.в официальном браке 12 лет,и с другой женщиной 11 лет.от официальной не уходит все делает заботится,все что нужно для достойной жизни.и другую любит обожает в любви клянется и жить не может(его слова).и врет что с женой нет ничего,а любит ту.но на самом деле и с той хорошенький и с другой.а что на самом деле у него в голове одному Богу известно.
Просто каралева• 14 июня 2017
Автор, вот не накручивайте себя. Единственное что вас смущает это нерегулярный секс? Вот неужели вам всегда хочется? Вот я прочитала вас и понимаю что я такая как ваш муж. Не все люди одинаковые. Нужны вспески эмоций. А если секс будет регулярным, ну для меня это какая то обыденность. Лично мне такое не подходит. Поэтому я 2 недели могу быть никакой, а потом тигрицей) И моему мужу это очень нравится))
ДваДваВосемь• 14 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
чувствую в вас Овна, у меня муж такой мозгоклюй, надо до всего докопаться, дорыться... Кризис возраста у мужика, не пилите и не навязывайте ему то, к чему он не готов.

И эти лозунги: изменив и предав один раз свою семью, он потеряет семью, меня навсегда... Предательство и измена совершенно разные вещи. Мужчины так устроены, даже самого порядочного можно соблазнить, увлечь, увести из семьи, было бы желание... А вам как жене, хранительнице очага решать - беречь свою семью или рушить в горячке...
Очень интересно узнать, почему вы считаете, что при желании можно увести любого мужчину?
все по ГОСТу!• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Тоже и в нашей ситуации про телефон! Он же не идиот поставить вдруг резко пароль, в то время, когда его там никогда не было!
в таком случае второй телефон или сим карта.
а вообще любовь это да , понятие относительное, у мужчин любовь не означает верность. а вот уважение это это да, я считаю что это почти залог верности. но много ли уважают мужчины своих жен ??? думаю 1%, и это по максимуму.
alice31• 14 июня 2017
двоих таких знаю. жен обожают, детей обожают, тещ любят! все в дом, все в семью, а гуляют по-черному. одному уже под 50, второму 64. вся жизнь вот так. жены уже знают, делают вид, что верят, что было а сейчас уже нет такого, но думаю, про себя понимают. ждут, пока отсохнет:)

КонФФетОшка• 14 июня 2017
Ответ дляalice31
Вилами по воде• 14 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
я не думаю, я знаю
ДваДваВосемь• 14 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Такое бывает сплошь и рядом. Любовь и секс - суть разные вещи... И да, мужчина может любить и уважать жену, но при этом иметь секс на стороне.
...Любит и уважает в какой-то мере...не на столько, чтобы сохранить верность.
ДваДваВосемь• 14 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
я не думаю, я знаю
А, понятно. Тогда вопрос закрыт, раз ’знаете’
Кубик Рубика• 14 июня 2017
rконечно
секc это то просто секс,закомлексованные тети и дяди так и не могут опнять это)
его хочется и НУЖНО разнообразить
у нас с мужем свбодные отношения
уже писала здесь
мы можем спокойно обсудать других с кем был он с кем я ,это даже заводит сексуально нереально
vasi4kina• 14 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Это, однозначно, так.... если мужчина ещё не ушёл к любовнице - это значит , что любовница в нем просто не заинтересована , а не то, что он жену любит
ДваДваВосемь• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Это только ваше мнение, которое основано на вашем опыте или чем-то другом, что в принципе субьективно и не может быть ’однозначным’. Я не против вашего мнения, но меня больше интересуют конкретные факты, на чем оно базируется.
Булка с маслом• 14 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Какое взрослое, осознанное, зрелое отношение к жизни!

По теме: возможно все, и каждый сам строит свою реальность, ну или по крайней мере свое отношение к происходящему.

Мне нравится позиция Вики Бэкхем. Дэвид ей изменяет, а ей пофиг - у них семья, она его жена, мать его 4-ых детей, и ’все трудности сделали нас сильнее’.
Хиллари Клинтон. На весь мир опозорил Билли-бой. Но не развелась ведь официально с ним. Есть же что-то хорошее, что их связывает вместе, чем оба дорожат. Не уверена, что я бы так смогла, но ведь могут же дамы! Не знаю, как они там договорились.

В то же время кто-то расходится, потому что не сошлись характерами - и правильно делают.
Жаль мне женщин, когда маются из-за мужиков, которые может быть и не достойны того.
vasi4kina• 14 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
В первую очередь , на знании мужской психологии . Мужчина ’горит ’ лишь в начале отношений , он - охотник , ему нравится покорять . Женщина же привязыватся и влюбляется со временем . Чувствуя эту привязанность и зависимость , муж уже не так дорожит женой . появление лбьовницы на этом стыке представляет большую опасность для семьи
Тётя Хрюша• 14 июня 2017
да, человек любит гречку до безумия, но разнообразия то хотца))).
ДваДваВосемь• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ок. Это выдержка из части тех книг, что вы читали. Давайте по порядку:
’Мужчина ’горит ’ лишь в начале отношений’- когда он перегорает по вашему мнению, или ’начало’ отношений подходит к следующему этапу? Я правильно поняла, что по вашему мнению, как только мужчина перегорает и начинает чувствовать, что жена к нему сильно привязана, он становится горячим пирожком для потенциальной любовницы? Меня еще интересует, каким образом проявляется зависимость женщины, о которой вы писали?