Томатико• 14 июня 2017

Может ли муж иметь любовницу, очень сильно любя жену ?..

Были ли в вашей жизни или в жизни знакомых такие примеры. Муж любит жену, восхищается ею, и внешней красотой, уважает её мнение, ценит просто как человека, секс отличный, но всегда регулярный...жена симпатичная, следит за своей фигурой, не зачуханная баба забитая. При этом у жены и подозрений нет и поводов никаких в принципе. Не считая периодов, когда извините проходу не даёт ни днём ни ночью+комплименты , поцелуи, и это все сменяется ´временным затишьем в период 1-2 недельки - +/-.Жена это списывает, конечно, на усталость , стрессы на работе, муж работает много. А может зря она ему верит так слепо?!. Ну как может уложиться в голове измена любящего, заботливого человека, к примеру на прошлой неделе..а тут какое-то отдаление , холодок в отношениях P.s. Думаю, что и так все поняли, что жена из текста выше -это(((. Вместе мы 12 лет, в офиц.браке 10, двое детей. Мне 32, ему 35.я-овен,он -весы (ну это так, для полноты всей картины дополнение). Девочки , хотелось бы услышать ваши комментарии.
Katerina_Knows• 14 июня 2017
может и изменяет.
вы подумайте, точно ли вы хотите это знать.
а главное - зачем????

]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2017
Знаете, автор есть такое высказывание, что ли. Мужчина думает: узнаю, что у неё кто-то есть, убью! Женщина думает: убьюсь, но узнаю, что у него кто-то есть!
_ХАТШЕПСУТ_• 14 июня 2017
в жизни бывает даже то, чего быть не может
пора снимать розовые очки
семья это семья, секс это просто секс, тем более у мужчины
Дядя Жора• 14 июня 2017
Автор, я Овен, муж Весы, в браке 15 лет, двое детей. В муже уверенна больше, чем в себе. Инициатором наших отношений была я, и так по жизни, я ведущая, он ведомый. Измена с его стороны может быть только если его соблазнят и ’ изнасилуют’))), тоесть как женщину. Но такая не скоро найдется. А мне надоело быть постоянным двигателем, это не совсем мое, хочется почувствовать себя женщиной. По-моему, все мужики Весы такие, если уж прилипнет кто-то, то может поведется, сам же инициативу проявлять не будет. Так что, смотрите автор, если у него есть при существа за которые могут увести, то, в принципе, могут.
Дядя Жора• 14 июня 2017
Ой, преимущества.
Идууу--уууу блин• 14 июня 2017
Скажу как Овен Овну. Никто так не умеет себя накрутить , как мы сами . Зачем спрашивать , как происходит у других. У вас есть к нему вопросы : сядьте дома и поговорите . Скажите, что конкретно Вас тревожит.
А то Вы сейчас наслушались всех и наломаете дров.
Мы , овны, насколько умеем все преувеличить. Я сама месяц себя накручивала, психовала. Чуть нервный срыв не заработала. Тоже в детектива начала играться. И хотя умом понимала, что пазлы не сходятся. Но эмоции не перекроешь.
Остановитесь, выдохните. И поговорите напрямую.
Дядя Жора• 14 июня 2017
И таки согласна, на откровенный разговор мужчин Весов вывести просто не реально. А это значит, что нет доверия, а нет доверия, зачем такие отношения? Я измены с его стороны уже не боюсь, переросла. Сама думаю отпустить, зачем мне отношения в которых нет внимания, доверия и понимания. Но, чем больше отпускаешь, тем больше и привязываешь.
галлея• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Девочки, спасибо всем за ответы, перечитала все! Вопрос номер два: как можно вывести на чистую воду? Уже мысли были и о частном детективе)) может и смешно и глупо.НО!!! Лучше узнать все и сразу, чем ходить рогатой овцой!
неймется вам ))) а что будете делать. этой ПРАВДОЙ????? ну помашете мечом , а дальше что ????? отношения - они живые , их строят , настраивают ... найдите себе хобби. пойдите на фитнесс, разнообразьте свои будни и посмотрите какими глазами муж на вас построит ... не превращайтесь в истеричку !!!!! знаю о чем говорю , семейный стаж 23 года
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Вот уже столько времени, а я так и не уснула.. Вроде мой муж и не мой, со мной и не со мной... Не могу передать это чувство, но что то гложите изнутри
Автор, это вас внутри раздирает желание иметь страсти, вам лишний адреналин с гормонами некуда девать... Если вы любите и уважаете своего мужа- верьте до последнего и не вынимайте ему мозг... Люди живые, они не могут годами быть идеальными крутыми сексуальными, есть больше времени и отличное настроение, есть время когда голова фигней или работой забита, но если тебя начинают анализировать-пилить-обижаться, то сложно настроится на романтическую волну... Не будьте дурой... А венчание- я ни за что не соглашусь, это глупость и желание жены получить какие то доказательства- а какие? А потом чем доказывать- кровью? землю есть? Имеете семью и детей- берегите это...

vasi4kina• 14 июня 2017
есть любовница 100 процентов. и ’временное’ охлаждение к Вам - очень плохой знак, там , значит, чувства есть
vasi4kina• 14 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пора снимать розовые очки
там, где есть секс на стороне - там семьи уже нет
Покорительница_вершин• 14 июня 2017
Не может любящий изменять.(
Левый Локоть• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
ой да перестаньте, все есть, есть, и даже замечательный семьи!
Кофр для ноги• 14 июня 2017
История знакомых: в браке 19 лет, сыну 18, все замечательно, в том числе секс.
Муж поменял работу, стал часто ездить в командировки. И вдруг секс стал редким, но все остальное - время вместе, подарки, разговоры было как прежде.
Жена случайно обнаружила переписку, где неведомая дама из другого города обсуждала достоинства цепочки и просила подарить такую же.
В общем, муж раскололся, жена собиралась разводиться, вроде муж клялся-божился, что больше не повторится, решили остаться вместе.
он изо всех сил пытался задобрить жену, говорила, что прямо второй медовый месяц устроил.
Вечный двигатель• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Все может быть. Но эти загрузки постоянно , и он же не всегда так себя ведёт. Со всеми проблемами делится всегда, ничего из ряда вон выходящего не произошло. Все стандартно, бывало и хуже
ЕЕ ДНЕВНИК.

— Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала.

Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: «Ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально.

Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать.

Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?

ЕГО ДНЕВНИК.

— Мотоцикл не заводится. Не могу выяснить, почему.
Неваляшкина• 14 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
ЕЕ ДНЕВНИК.

ЕГО ДНЕВНИК.

СУпер!!!
Мяо мой мяо• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
*секс отличный, НО не всегда регулярный- это именно имела ввиду
Автор,100% такое имеет место быть. У меня есть такой знакомый. Жену очень любит,но гулял и гуляет всегда, сколько я его помню. Ну натура такая у большинства мужиков,ничего не поделаешь( Я с ним много раз беседовала ’по душам’, спрашивала - зачем ты это делаешь? Он всегда отвечает - мне надоедает каждый день борщ,хочется и щец поесть... Жену действительно любит,уважает,восхищается... В браке они 20 лет.
Гл@ша• 14 июня 2017
ситуация напоминает, когда мужик залез на любовницу и плачет, она спрашивает чего плачешь,он - я жену люблю
Бутербродница• 14 июня 2017
Такое бывает сплошь и рядом. Любовь и секс - суть разные вещи... И да, мужчина может любить и уважать жену, но при этом иметь секс на стороне.

vasi4kina• 14 июня 2017
Ответ дляГл@ша
Гл@ша• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
я вообще удивляюсь, то советуют за разбросанные носки разводится то считают что жену любит, а что налево ходит то так натура такая
фан L.O.S.T.• 14 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
ЕЕ ДНЕВНИК.

ЕГО ДНЕВНИК.

Правда жизни
фан L.O.S.T.• 14 июня 2017
У одной моей приятельницы любовник крестик снимает перед тем, как с ней сексом заняться. Может, он венчанный...
Маруся Михайлова• 14 июня 2017
У меня есть такой знакомый, ему уже далеко за 70, всю жизнь так прожил, жена по сии поры не знает, 3 детей и 8 внуков, 2 правнука..живут в Италии...жену любит, но вот в плане секса вот такой вот.
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2017
Была свидетелем ситуации. Муж семьянин на все 100%, к жене обращается исключительно в уменьшительно-ласкательной форме, тянет заботы о доме, жену опекает и холит, бабок на нее не жалеет. Она та еще курица, но речь не о том, для него она Богиня. И так было ни один год и у меня сомнений в его верности не было, со стороны иногда виднее. Думала вот это мужик, это мой коллега. И тут я вижу картину, как он ’поплыл’ при общении с одной барышней, тоже коллега. Приобразился, перья распустил, весь такой услужливый, комплиментами сыпет. Благо у этой девочки голова на плечах, он ей не нужен. Но он явно желал левак. Отношение при этом к жене не изменилось. Но для меня был шок, двуличие или бес в ребро (возраст мужика 35)
пАлАвинкА• 14 июня 2017
Мужчина может безумно любить женщину и изменять ей. У людей могут быть разные темпераменты, жена может быть больна или беременна, не хотеть секса.
У мужчины могут быть увлечения на стороне, которые не мешают ему продолжать безумно любить свою жену.
забиякина• 14 июня 2017
Ответ дляТоматико
Недавно предложила обвенчаться , как то обходит стороной этот вопрос. Один раз ответил в перепалке , что мол что это меняет?.. На прошлой неделе в переписке задаоа вопрос почему не хочешь венчаться - он проигнорировал и съехал на другую тему. Потом спросила почему так повёл себя, ответил, мол дома нужно разговаривать на эту тему, я сказала, что эта тема для меня теперь закрыта, а он и не посчитал нужным больше общаться на этот счёт. Я молчу и он молчит
Вам скучно и вы доклепываетесь к нему...
_ХАТШЕПСУТ_• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
ой да конечно
от вас так вообще странно это читать
Слоник-тоник• 14 июня 2017
Не выясняйте,а потом через 20 лет будете жалеть,что
Сам себе Петросян• 14 июня 2017
Автор 100% может. Я была любовницей такого мужчины 8 лет!!! Не год и не два, а целых 8 лет. Любил он нас двоих. Познакомились ему было 35, мне 24, бизнес в моем городе, сам живет в столице, 3 дня в неделю проводил в моем городе. Первые 2-3 года просто встречались раз в неделю, иногда и раз в месяц, никто никому ничего не обещал, всегда говорил, что любит жену, уважает и т.п. Когда она ему звонила - всегда брал трубку, разговаривал при мне с ней. Потом я уехала из города и мы долгое время не виделись, он изредка мне звонил, болтали. Увиделись где-то через полгода, сказал, что жена ждет ребенка (второго). С того времени встречались регулярно, 2 дня в неделю, на 30 лет подарил машину хорошую. Я встретила молодого человека, завязались отношения, любовнику сказала - так мол и так, он мне нравиться, я созрела для семейной жизни, хочу попробовать. У него был шок, хотя всегда говорил - я тебя отпущу без проблем, я же понимаю, что не могу дать тебе семью и т.п. Перестали мы общаться с ним и через месяц он объявился - люблю тебя, не сплю ночами, останься со мной, я все сделаю для тебя, только не уходи, я только вот понял, насколько сильно полюбил тебя. Теперь шок был у меня.... Вот такая история автор. Так что все возможно