Швидка Настя• 12 сентября 2012
Каким средством Вы очищаете стёкла на окнах?
Девочки,подскажите кто каким средством моет стёкла/зеркала?
Может есть спеиальне каки-то тряпочки для стёкол?
У меня почему-то почти всегда остаются разводы...
Швидка Настя
• 12 сентября 2012
Девочка,Clin нужно покупать с нашатырным спиртом или просто со спиртом?
LittleBlondy• 12 сентября 2012
и у меня ’Белый кот’ зеркало на пол-стены, раньше пока протру-уже и вечер... теперь(уже года 3) этот процесс занимает 5 мин. намочила, вытерла и все. соседи смеются, что я окна по 3-4 раза в сезон мою-а мне приятно, когда чисто и не тяжело:)
Раньше всегда много мороки было, но в этом году мужу подарили спрей для автомобиля, что б стекла внутри не потели. Меня заинтересовало почитала оказалось, что так же для стекол и зеркал в ванных. Очень классная вещь советую. вытирается насухо салфетками. средство эмвей для стекол
Мою польским средством отФедерико Махора - для очистки окон и стекол, любой тряпочкой- хоть х/б, хоть микрофиброй - без разводов и все загрязнения уходят! Слышала также хорошие отзывы об обычной тряпочке из микрофибры, которую продают в Амсторах (но их там несколько видов, какой именно незнаю)-вроде как она моет хорошо и простой водой всеповерхности без разводов. У меня же имеются Эмвээвские тряпочки из микрофибры. но . если без средства, все равно разводы остаются, со средством- нет. Поэтому, о какой тряпочке из Амстора шла речь- не знаю,может, кто-то подскажет