Бабулька• 14 июня 2017
как думаете мошенникам ночью спокойно спится?))когда на них атака с негативами сыпется..
Galina_vinsport• 14 июня 2017
Ответ для4ринка
у нас была сделка, товар не подошёл я вернула деньги, а товар так никто и не прислал обратно, человек с начала месяца вообще не выходит на связь!
ну так не нужно забывать о законе возврата.. сначала товар, а потом деньги..
но Вам конечно сочувствую.. еще бы знать ник этой девушки тут
Почемучечка• 14 июня 2017
Может, у человека и случилось что-то. Вы сами виноваты, никто деньги наперед не возвращает, тут уже много раз писали, сначала получаете товар, потом возврат денег. А если бы она вам хлам прислала?