Пацаааааааан• 14 июня 2017

"Вкусный" ресторан или кафе во Львове(+меню для ребенка), поделитесь, пожалуйста

Девочки, вы всегда даете дельные советы. Подскажите, пожалуйста. Будем сегодня проездом во Львове. Хотелось бы поужинать в каком-то семейном ресторанчике. С нами малышастик- почти 3 года, но он аллергик. То есть нужна кухня, где будет нормальное детское меню( без картошек фри или макарон, а, чтоб и котлетки на пару можно было взять и пюрешку обычную).Ну а нам- вкусно и качественно. Что посоветуете?
YanaKozina• 14 июня 2017
У Бачевских

автор Пацаааааааан • 14 июня 2017
Ответ дляYanaKozina
У Бачевских
Спасибо большое, сейчас гляну!
Виннипуховна• 14 июня 2017
если проездом на авто, то недалеко от окружной - Ситий Микола... правда детка наша выросла с детского меню, не знаю что там есть... а так замечательный ресторн, с приятными ценами и отличной кухней
Виннипуховна• 14 июня 2017
упс, кажется не ситий а голодний микола)
Кривая спроса• 14 июня 2017
Ответ дляYanaKozina
У Бачевских
плюсуюсь
автор Пацаааааааан • 14 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо!