Кофр для ноги• 14 июня 2017
На поезде 27 часов ребёнок выдержит ?
У кого был подобный опыт ? Поделитесь . Как все прошло ?! Ребёнку 4,5 лет
мадам Везувий• 14 июня 2017
С друзьями да- берите плацкарт- будет гулять и к людям приставать- время быстрее пройдет
Я такая наивная• 14 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Шутите?На хрена людям такое счастье?!?
Куколка-мяуколка• 14 июня 2017
Куда денется, мы правда только 18 часов макс ездили, берите планшет, раскраски, книжки, пазлы. Ныть будет конечно, тут и взрослому тяжело.
Красавица писяная• 14 июня 2017
У нас был ) Точнее, у моих родителей ) 4 суток до Омска. Брату было 3-4 года. Проводница мимо нашего купе бегом пробегала, весь вагон мечтал нас высадить ))) но ничего, доехали. и туда, и обратно еще ) а я бы не рискнула )
Моль Молливна• 14 июня 2017
Выдержит. Я в детстве 7 суток ехала в поезде, и не раз. Но тяжело. Очень.
Не раскрытый парашют• 14 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Шутите?На хрена людям такое счастье?!?
яжемать этожеребенок, пусть другим мозг выносит, маме ее надо,
Куколка-мяуколка• 14 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Офигеть просто. Куда так далеко?
Трынди-брынди• 14 июня 2017
Ответ дляiolanta88
Мы 4-ри года назад ездили так в Керчь ,могу сказать,что ребенок то выдержит но это очень тяжело
Откуда ехали?))что в Керчь 27 часов.
Не раскрытый парашют• 14 июня 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
моя бы не выдержала.
умерла бы в адских муках?
Чижик Пижик• 14 июня 2017
Ну а куда он (ребёнок) денется? Ну что с ним случится? Мы в детстве ездили на поезде из Амурской области в Кривой Рог. И ничего - живы-здоровы!
60 метров сметаны• 14 июня 2017
Выдержит. Это ж не автобус. Возьмите ему туда игры, рисовалки, смартфон с мльтиками и еды. И будет, считайте, тот же дом только на колесах:)
Моль Молливна• 14 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Офигеть просто. Куда так далеко?
На Дальний Восток))
Карамелька• 14 июня 2017
Мне тоже кажется, что в отличие от автобуса поезд можно выдержать - тут и походить, и полежать, и поспать можно
КротоТо• 14 июня 2017
Моя подруга ехала с малым в 3 года почти 50 суток.Все прошло хорошо,только говорит в след.раз надо брать ему отдельную койку.
Карамелька• 14 июня 2017
Ответ дляКротоТо
50 суток - это как?
Не раскрытый парашют• 14 июня 2017
Ответ дляКротоТо
50 суток?
Вероятненько• 14 июня 2017
Я ездила, дочери пять лет было. Она у меня спокойная и воспитанная, не кричит, к людям не пристает. Ехали в плацкарте, купе не было билетов. Выдержала нормально, только на границе тяжело было и очень жарко, долго стояли. А так рисовала, играла игрушками. Планшетов тогда еще не было, телефоны самые простые с одной игрой. На всех станциях старались выйти из поезда и походить. Ничего доехали и туда, и назад.