Єдина Країна• 14 июня 2017
хотела подшутить над инкасаторами, но не решилась ...
была в большом ТЦ, возле банкомата стояли трое в бронежилетах, с такими перепугаными смешными лицами, что так и подмывало сказать "бу"
вот смеху было бы ....
но потом подумала, они не оценят шутку .... ))
вот смеху было бы ....
Єдина Країна
• 14 июня 2017
Ответ для66сезон666серия
нужно было пошутить
вы думаете ? я часто там бываю ...
Єдина Країна
• 14 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
что же вы такая не решительная?
не знаю.... мне показалось, что у них с образным мышлением и юмором не очень ....
Железный коготь• 14 июня 2017
я как-то одному возле банка, который стоял с автоматом, проходя мимо с выпученными глазами сказала ’ВОТ ЭТО АВТОМАТ!’. Он поржал)))
Детектор лжи• 14 июня 2017
Ответ дляЄдина Країна
Вы знаете, сколько таких ’умников’, как вы, хотят так пошутить? Люди на внимании - может вы отвлекающий манёвр грабителей. Если с каждой девицей будут хихикать, что за работа будет?
На привозе• 14 июня 2017
Ответ дляЄдина Країна
Ну да, а Вы лично на работе со своими клиентами прям вся такая шутница)))
ха-ха да хи-хи или берете на испуг? типа ’бу’??? В основном на работе, а особенно в ответственные моменты шуточки или розыграши совершенно не уместны или Вы не в курсе?
Єдина Країна
• 14 июня 2017
Ответ дляНа привозе
да, мы на работе шутим и смеемся