Упругая попка• 14 июня 2017
Нет прививки от столбняка
Как вы ездите с детьми на море, речку в лес, у которых нет прививки от столбняка?
Разведка Маша• 14 июня 2017
Ну вы даете,автор:)))) вы прожили всю жизнь в бункере род землёй?:)))) Или вам периодически,при выходе на улицу,делают прививки от столбняка?:))) Ведь им можно заразиться везде:))))
Помидорина• 14 июня 2017
Автор - а вы давно СЕБЕ делали прививку? Ее каждые 10 лет надо делать... Вдруг случайно на ржавый гвоздь наткнетесь...