Патриоточка• 14 июня 2017
как удостоверится, что суд получил документы.
добрый день. отправляли документы в суд почтой. на сайте вручено или нет - технические неисправности. как проверить доставку? если позвонить в канцелярию? спасибо.
ПочтальЁнша• 14 июня 2017
Ответ дляInna Medvetska
а ви, що лист в суд без УВЕДОМЛЕНИЯ відправляли?
те саме хотіла сказати
Патриоточка
• 14 июня 2017
отправляла курьерской почтой. тел. курьера не отвечает. сайт- завис. переживаю
Prinzessin• 14 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
позвоните в курьерскую службу и уточните. у Вас должен был остаться контакт на ТТН.
но такие вещи курьером не отправляют - дело не в скорости доставки.
oksana_g.06• 23 июня 2017
Для чого все ускладнювати з кур’єрами. Зателефонуйте в канцелярію суду і запитайте, чи отримували вони позов за ПІБ. Якщо позовна заява вже була подана, а Ви надіслали якісь додаткові документи, то зателефонуйте в приймальну того судді, в якого в провадженні перебуває Ваша справа, та запитайте у секретаря чи помічника судді надійшли Ваші документи, чи ні. Все просто.