Звоночек• 14 июня 2017
Лето, погода прелесть, много деток на улице...
А сколько раз в день Вы гуляете с ребенком на улице? И какая длительность прогулки? Поход в магазин прогулкой не считаю)
Аноним Секретарь• 14 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
ну мы гуояем всегда,но в Киеве жуткий ветер,раз вышли и моментально насморк у дитя)) 2 года
это не от ветра
ИзЮмрудная• 14 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
это не от ветра
да?) а от чего,просветите?) у ребенка слезится глаз и забита ноздря с одной стороны и так всегда) и у меня тоже самое всю жизнь) врачи бестолковые видите,как и я, помогите советом)
No problems• 14 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
вчера в 14.00. Живу в Центр-Городском районе.
Оу, у нас 3 капли упало, даже асфальт не намочило)) восточный
mamkaeva.net• 14 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
ого! у вас ураган был? в Кривом Роге просто сильный ливень.
а у нас в Кривом Роге просто покапало
Звоночек
• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
я ж не заставлю їх силою бігати. А від того що вони будуть сидіти на лавочці і нити великої користі не бачу.
Очень жаль , что Вы не улавливаете разницу между сиденьем на свежем воздухе и сиденьем на диване в комнате ,пусть даже с открытым окном))
Звоночек
• 14 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Аллергию не рассматривали? Возможно реакция слизистой на пыль. простуда от сквозняка и ветра это всего лишь совковые мифы
ИзЮмрудная• 14 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
нет,это не аллергия)
Аноним Секретарь• 14 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
с одной стороны? бактробан вам в помощь и проверить носовые перегородки у обоих
ИзЮмрудная• 14 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
с перегородками все отлично) врачи в частных клиниках сказали что слабое место на сильный ветер,в какую сторону надуло там и проблема) вчера сидели на качелях и ветер дул не в лмцо а слева,через 2 часа дома началось все что указала выше)
ИзЮмрудная• 14 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
А что тогда?
советчица же лучше знает)) вопрос не ко мне))
Звоночек
• 14 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Не могу не согласиться

Аноним Секретарь• 14 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
тогда это строение такое, но я в это не верю, вероятность 1:1000000. у меня так было пару лет после того как очень сильно продуло голову (думала помру), помог только невролог. были простужены мышцы и нервы в хронике, только помыла голову или ветер- я больна. это надо лечить, но не сидением дома.
Сиреневая цапля• 14 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Не судіть по собі, чому Ви думаєте що вдома діти на дивані сидять? вони вдома займаються математикою, старша читає книжки, менша лего складає, разом грають в рольові ігри, тренують розтяжки на коврику для йоги. Нити на лавочці і закривати очі від піску і пилюки яка летить (сильний вітер в нас) куди корисніше. Я не залізна і слухати ниття можу теж обмежену кількість часу. Вас це може здивувати, але діти в моїй сім’ї теж мають право голосу.
Звоночек
• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Здывуваты? Да мне вообще без разницы что и как в Вашей семье. Вот Вас расплющило. Я имела ввиду отличие воздуха на улице и в помещении.