Что-то не спится• 14 июня 2017
Срочно посоветуйте. Д.р. ребенка. Где?
На выходные запланировали посидеть с кумовьями отпраздновать д.р. Ребенка. Хотели на свежем воздухе, но так как погода планирует нас не порадовать солнышком, а скорей всего дождиком, ищу альтернативу. Обязательно должно быть развлечение для детей.
Детей не много. Трое.
Думали скай парк (теперь джой лэнд), но там выпивка запрещена для родителей.
Подскажите где можно посидеть нам взрослым и детям, что бы не было скучно.
Возраст детей 12, 7, 9 лет
Спасибо всем!
Детей не много. Трое.
Возраст детей 12, 7, 9 лет
Спасибо всем!
Дюймовочка• 14 июня 2017
Мы дочке 5 лет, правда, праздновали в Львовской мастерской шоколада, был мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет, очень понравилось всем.
Детки были 5ти летка и одна девочка 8 лет, и мальчик 3,5 годика
Ну ниче се• 14 июня 2017
Вестерн , лазертаг там и беседка и лошади и мангал, круто. Это в с.Троещина
Ну ниче се• 14 июня 2017
Никаких детских клубов с анимацией, отжитое время, тем более дети взрослые!