Рыжик-пыжик• 14 июня 2017
Какая-то глупая ситуация. повела себя как дура
после развода я долго была одна. не хотелось как-то отношений. кандидатур не было подходящих и т.д.
и вот недавно мне написал один парень, предложил встретиться. знакомы мы давно, но на уровне привет-привет. и вот мы встретились, погуляли. неплохой вроде человек, но после того вечера он пропал. я еще и позвонила ему сама после этого на второй день. зачем я звонила? дура.да????
так неприятно как-то..... и снова пропало желание общаться с мужчинами.....
Силиконочка• 14 июня 2017
может вы сказали ему, что у вас ребенок и он перестроил свои планы? как-то странно он отморозился...
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
я ж говорю, живем рядом, знакомы давно. про ребенка вкурсе
Слава Українi• 14 июня 2017
Дура не потому что позвонила, это нормально! А потому, что из за одного отказа в общении, нет желания общаться с другими мужчинами. Вообще, не нужно свой опыт переносить на других мужчин
Дежурняшная• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
я звонила днем, он сказал вечером перезвоню. и не перезвонил ни в тот вечер, ни в следующий.....
Автор, забейте и не парьтесь. Ищите другого.
Меня еще года два назад тож мучили подобные ситуации и глупые вопросы. А сейчас, поверьте: забейте, не парьтесь и ищите другого.
И не надо саму себя вгонять в какие-то комплексы. Кому нужны эти жертвы? Расслабтесь).
КараПузовна• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
вроде и ничего страшного, но самооценка упала конкретно. к тому же мы живем недалеко друг от друга. видимся часто. как теперь себя вести если пересечемся где-то?
Как ни в чем не бывало. Делов-то.
Дежурняшная• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
не думаю. никаких намеков не было, да и место встречи не для интима было
А Вы рассчитывали на интим?))
Силиконочка• 14 июня 2017
ну тогда вам просто необходимо убедить себя, что этой встречи вообще не было. она вам приснилась в глупом сне. и жить дальше с такой установкой. найдете себе лучшего, потом наверняка узнаете, что вас Бог отвел от него по каким-то причинам. ему мило но дистанционно улыбаетесь при стрече. На его ’ой извини не перезвонил’ надо ответить, ’да что ты! я даже рада, у нас все равно ничего бы не вышло. мне ведь нравится другой типаж, да и ребенок мой наверняка с тобой бы не ужился, все к лучшему.’
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
А Вы рассчитывали на интим?))
нет. не в первый вечер так точно
Дежурняшная• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Да никак.
- Привет
И все.
- Привет
И все.
Дежурняшная• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
боюсь что не смогу повести себя как обычно.....
Перестаньте зависеть от мнения других мужчин, которые, даже о Вас не парятся.
Вам должно быть все равно, на то, что он подумает.
Проблема в том, что у Вас занижена самооценка. Поднимайте.
Дежурняшная• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ну... тогда дело не в парне, если такая ситуация сильно выбивает вас из колеи.
Именно
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
как?
Дежурняшная• 14 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
Вот.
Дежурняшная• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
как?
Общением с другими мужчинами. Многими другими мужчинами.
Только не спите с ними.
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
и с ’Вконтакте’ не удалять его?
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляМуроводчица
если ты мокренькая когда думаешь о нем то надо быть настойчивой
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
Только не спите с ними.
Эммм. Очень опасная тактика. При заниженной самооценке ещё пару подобных случаев могут вообще вогнать в депрессию. Самооценка на то и ’само’, что не зависит от оценок окружающих.
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
и с ’Вконтакте’ не удалять его?
Нет. И не бейте его при встрече
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
а как тогда ее поднять?оценку эту.... будь она не ладна
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Нет. И не бейте его при встрече
не буду. я вообще людей очень редко бью.....практически никогда
КараПузовна• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
как?
Ходите на свидания. Просто, без всяких планов и задних мыслей.
Силиконочка• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
и с ’Вконтакте’ не удалять его?
Зечемм!!! это уж совсем по-детски!
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Ну... сложно в двух словах, но я попробую. Самооценка есть следствие идентичности. Когда ты понимаешь и принимаешь себя в физическом, психологическом и интеллектуальном плане. Когда ты понимаешь свои сильные, слабые стороны, свои возможности, склонности, желания, много всего, что составляет тебя как целостную личность. В гештальт психологии считается, что абсолютно любая психологическая проблема начинается в, как они говорят, ’дырявой идентичности’, которую человек пытается ’залатать’ разными внешними, часто деструктивными, заменителями. Отсюда возникают зависимости всех форм (в том числе и от чужого мнения), страхи, неврозы.
Любви вам!• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Тю.. ну забейте. Позвонили и позвонили. Вот проблема то...
Дежурняшная• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ок, уточню: общение с мужчинами с СЗ.
Там большинство не перебирают: абы давала.
Будут петь деферамбы.
Послушать можно, но спать с ними не надо.
Будут петь деферамбы.
Любви вам!• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Никак. Привет. И дальше идите...
Кому там слова не давали• 14 июня 2017
Бред какой-то вам советуют! Разрешите себе быть собой! И чувствовать себя так, как вы чувствуете. Вы никому ничего не должны, ровно, как и вам. Улыбаться, когда в морду хочется плюнуть - бред. Делайте то, что считаете нужным в данную секунду, без планов, будьте естественной. Вы не должны извиняться за свои чувства и подстраиваться под кого-то. Хочется позвонить - звоните, хочется удалить - удалите! Жизнь - это вообще эксперимент. Не будьте фальшивой, будьте собой.
младокошкина• 14 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Автор,если он ваша судьба то он обязательно объявится
Не переживайте так.
А если судьба одной куковать? Или таких судеб не бывает по-вашему?