Рыжик-пыжик• 14 июня 2017

Какая-то глупая ситуация. повела себя как дура

после развода я долго была одна. не хотелось как-то отношений. кандидатур не было подходящих и т.д.
и вот недавно мне написал один парень, предложил встретиться. знакомы мы давно, но на уровне привет-привет. и вот мы встретились, погуляли. неплохой вроде человек, но после того вечера он пропал. я еще и позвонила ему сама после этого на второй день. зачем я звонила? дура.да????
так неприятно как-то..... и снова пропало желание общаться с мужчинами.....
Любви вам!• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
и с ’Вконтакте’ не удалять его?
Нет )) зачем
Вечный двигатель• 14 июня 2017
Считайте это свидание началом нового этапа.Лето длинное,на СЗ много мужчин хороших и порядочных.
Кюветчица• 14 июня 2017
Считаю, что девушка вполне может звонить первой и не сидеть как ’кукла на чайнике’ ожидая позвонит-не позвонит..)) Если обещал позвонить и не набрал, а на следующий день не извинился (телефон сломался, кошку в роддом возил и т.д.:)), то это не Ваш мужчина, не стоит тратить на него время.
Общайтесь с другими мужчинами! Помните, что встретив козла, не стоит думать что с вами что-то не так. Возможно, нужно поискать в другом месте))
Сердючка• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
вроде и ничего страшного, но самооценка упала конкретно. к тому же мы живем недалеко друг от друга. видимся часто. как теперь себя вести если пересечемся где-то?
да забудьте его вообще! ну и что что видитесь? увиделись, поздоровались, сделали вид что спешите/заняты/не имеете желания общаться и пошли дальше.