Анти-аноним• 14 июня 2017

если у мужчины 2 семьи?

есть знакомая, родила от женатого. он из семьи не ушел, ей помогает так себе, приезжает примерно раз в месяц, привозит то овощи, то пару литров молока.
Ну ее я могу понять. А вот его жену ? ЕГо? как вы понимаете эту ситуацию?
Из Кукуева я• 14 июня 2017
Ну может жена и не знает?
автор Анти-аноним • 14 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ну может жена и не знает?
вообще такая вероятность имеется. Но скорее всего знает, потому что его родственники иногда приезжают к ребенку и она в соц сети выкладывает совместные фото
Братья Капли• 14 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ну может жена и не знает?
Может и не узнает)) а если узнает, простит )))
На что можно надеяться рожая от женатых ? )) Если до беременности не ушёл из семьи , то после родов и подавно никуда от жены не денется )
Не прохожу мимо• 14 июня 2017
Так семья у него одна,сами пишите что он появляется раз месяц,это не семья,вскоре совсем перестанет к ней ходить,найдет себе любовницу без прицепа,это 100%.А на счет жены,думаю ее все устраивает,есть муж,деньги в дом,многим большего и надо.
Оч@ров@Шк@• 14 июня 2017
Жена не знает, а знакомая Ваша - дура. Таких уродов надо выбрасывать из своей жизни, чтобы освободить место для здоровых отношений.
автор Анти-аноним • 14 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
он сразу сказал, что поддерживать никак не будет, но видимо что то зацепило, раз хоть изредка приезжает
Невидимка Майя• 14 июня 2017
Ее понять,влезла в семью,ука не захочет,мир сошел с ума.Ваша подруга это женщина без гордости и морали,ой.
Братья Капли• 14 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Это ’изредко’ -так им и останется, если не прекратится совсем. Жалко детей в таких ситуациях . К чему эти фото в соц. сетях ? Детский сад какой то ....
Амели на мели• 14 июня 2017
Я была женой в подобной паре. Да, я все знала, и именно я настояла, что бы муж помогал своему ребёнку. В итоге мой муж понял, что нет женщины мудрее и прекраснее, чем я. А его пассия сама изломала себе жизнь, но это уже другая история.
автор Анти-аноним • 14 июня 2017
Ответ дляАмели на мели
а сейчас помогает?
Я-ваш шанс• 14 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Значит,рожать-это только ЕЕ решение.И она заранее знала,что надеяться ей не на кого.К чему теперь вопросы?
Из Кукуева я• 14 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ну мало куда там родственники ездят. Хотя таких мужиков ...эх не буду писать.
АБВГДэшница• 14 июня 2017
’Ну ее я могу понять. А вот его жену ?’

А я наоборот.
Жена живет с мужем своим, отцом ребенка. А подруга ждем помощи в виде банки молока? чтоб фотки выставить в соцсеть?
автор Анти-аноним • 14 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
ну в смысле, что очень многие знают об этой ситуации. Как не может знать жена?
автор Анти-аноним • 14 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
’Ну ее я могу понять. А вот его жену ?’

А я наоборот.
я могу понять почему она держится за эти отношения, маленький ребенок, помощи никакой, общественное осуждение. Поэтому и хватается за него.
Амели на мели• 14 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
а сейчас помогает?
Да, ребёнок уже почти взрослый.
АБВГДэшница• 14 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Поймите, в самый трудный период для нее беременность/рождение он не бросил жену, не ушел к ней, не оградил ее от общественного осуждения.
А теперь, когда все уже вылезло, он пока ей помогает и то нечасто, о каких отношениях идет речь? Их уже нет.
Амели на мели• 14 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Она может договориться об алиментах и жить честно.
Куплю орехи• 14 июня 2017
У меня так знакомая родила от любовника, она работала в его ресторане посудомойкой, не очень молодая, симпатичная женщина, есть 13летняя дочь, одинокая. У него жена,двое детей. В итоге она забеременела и хотела делать аборт, он запретил, купил ей с дочкой большую квартиру с ремонтом и всем остальным, перевез из общежития,помогал ,жена узнала, начала ее беременную вылавливать и дочку обзывала, ругала последними словами...... Он собрал вещи и ушел к ним родилась девочка, он сщастлив, она тоже ,гуляют с коляской, ах бывшая конечно бесится, машину ему под домом разбила, вот такая история .
Невидимка Майя• 14 июня 2017
Она должна его забыть,трубку не брать,а не хвататся,нового найти не женатого.Боль жене не причинять,зачем от женатого рожать?
АБВГДэшница• 14 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
И да.
У него одна семья и ребенок на стороне.
Луковая• 14 июня 2017
А ребёнок, то в чем виноват?
Луковая• 14 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Он отец ребёнка и забыть тут не прокатит. Отец должен общаться с ребёнком!
Невидимка Майя• 14 июня 2017
Ответ дляЛуковая
А ребёнок, то в чем виноват?
От женатого родили?
ПуФФынка_мисс• 14 июня 2017
А я вот вашу подругу не понимаю.
Невидимка Майя• 14 июня 2017
Ответ дляЛуковая
Свободных не было или что?Это ребенок видит этот ужас и уже с детства у него сложилось мнение о маме.
автор Анти-аноним • 14 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
хз, я ее 20 лет знаю, у нее всегда отношения с женатыми. Хотя сама она очень привлекательная для мужчин, они вокруг нее кругами ходят