Мейк-ап форева• 14 июня 2017
Вопрос по дизайну. К кому с таким обращаться?
Мне нужно к уже имющейся картинке с кухней дорисовать плитку, обои, пол. В раздел с дизайнерами заходила. Но там все с 3Д визуализацией и большими проектами. Написала одному - не отвечает. Посоветуйте, к кому с такой ерундой можно обратиться, возможно, кто-то уже обращался - дайте, плиз, ссылочку.
Мейк-ап форева
• 14 июня 2017
Откуда админы знают, что я только посылочку с мейкапа получила?:))
Мейк-ап форева
• 14 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Сами нарисуйте,в чем проблема?
Спасибо за совет, но я не умею
В этом проблема.
Мейк-ап форева
• 14 июня 2017
Ответ дляjtywest
А что за картинка?
Картинка с сайта по продаже мебели.
Мейк-ап форева
• 14 июня 2017
Ответ дляjtywest
Фотошоп и вперед
Не умею:(
От слова ’совсем’...
Если бы умела, давно бы уже все нарисовала.
От слова ’совсем’...
Мейк-ап форева
• 14 июня 2017
Ответ дляjtywest
выставьте как работу на кабанчике
Только с четким заданием.
У вас уже есть примеры того что хотите или вы хотите что бы вам дизайнер придумал?
Опишите задание и вперед!
Только с четким заданием.
Опишите задание и вперед!
Спасибо за идею!
Vasilisa1986• 14 июня 2017
Знаю ребят, что и за одну комнату берутся. Подруга на днях только детскую заказывала. Вот сайт