ОдинРазНадетое• 14 июня 2017
Покупка через интернет магазин и возрат. Помогите.
Покупался айфон. В итоге тел оказался залочен под оператора и вообще бу ( так сказали в сервисе) Покупался в интернет магазине с чеком и гарантией , печатью. Звонили как только получили и не получилось вкл телефон, порекомендовали через программу. Через неё тоже не получилось потому отнесли в сервис чтобы помогли. В результате договорились с магазином что будет делать возврат тк тел не отвечает заявленному на сайте. Отправили на почту. Вчера сегодня не забрали. Завтра последний день 14 дней возврата. Как можно повлиять если не заберут ? Может у кого была похожая ситуация ?
ОдинРазНадетое
• 14 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Сколько гарантия на телефон от магазина?
12 мес
Кто крайний?• 14 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
12 мес
такой именно ситуации не было,но если магазин дает меньше 12 месяцев гарантию,то телефон точно был Б/У типа сломан -починили- продали.С таким столкнулась(
ОдинРазНадетое
• 14 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Та если бы тел был хоть рабочий то ладно а так 6 тис за тел и ещё нужно 1300 заплатить чтобы работал .
Xвостокрутелка• 14 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
6000? это какой столько стоит?