Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами аниматора для детей, который работает на выезде. Заранее благодарю!!
Twins_Katja• 16 июня 2017
И я рекомендую Малышандию!!!
Ооооочень классные ребята, интересные программы и шикарные костюмы.
Они есть на кидстаффе.
Солнечная Ирина• 18 июня 2017
Приглашали аниматоров от мастерской праздника Карамель. Все было супер. Дети веселились, были охвачены разнообразными конкурсами. Взрослые были тоже в восторге. Очень рекомендую!!!
Посмотреть можно здесь