Yulima• 14 июня 2017

В цирк билеты по 50 грн. Такое разве может быть?

Захотелось мне сводить детей в цирк (Киев). Решила посмотреть цены. Зашла на сайт, выбрала дату, смотрю, а козырные билеты по 50 грн. А рядом билеты по 490 грн. Как так? Конечно, захотелось купить, но как-то страшновато... Спросила у консультанта:

я: Здравствуйте. Смотрю я билеты в цирк на 30 июня. Это настоящие цены или ошибка какая-то?
просто на официальном сайте цирка нет представлений на 30 июня

ответ: 30 июня планируется представление, не ошибка

я: там места, которые обычно по 490 грн, они по 50 грн стоят. это не ошибка?

ответ: Уточните, пожалуйста, номера мест

я: 1 сектор 3 ряд

ответ: Над данными местами может находиться крепление для акробатов. Поэтому цену меньше

Кто заказывал билеты на сайте концерт юа? Не может быть какой-то подставы? Вроде бы известный сайт, а там кто его знает...
KatriSSa• 14 июня 2017
Ничего на халяву не бывает, как показывает практика
На остальные даты там уже другая цена?

Может они в эту дату номер какой то репетируют именно с этими креплениями, а в другие даты его нет
автор Yulima • 14 июня 2017
Ответ дляKatriSSa
На остальные даты там уже другая цена?

Да, на другие даты цены побольше на эти места. Поэтому и спросила у консультанта. Но говорит, что всё ок с ценами у них...
Папоротник• 14 июня 2017
Ответ дляYulima
Вы еще думаете? Я, будучи в столице, уже купила бы.
автор Yulima • 14 июня 2017
Ответ дляПапоротник
Правда? Я тоже близка к тому, что бы купить. Но вот решила спросить здесь. Вдруг кто-то был в подобной ситуации. У меня нет логического объяснения, почему так. А может потому что я уже давно хочу детей в цирк сводить)))
Папоротник• 14 июня 2017
Ответ дляYulima
Правда).
У нас только передвижные приезжают по космическим ценам. Цена вопроса небольшая, терять особо нечего!
Живчик-счастливчик• 14 июня 2017
Я бы не покупала. Те, что по 50 грн на последних рядах,то там установлены тумбы,которые перекрывают обзор. Думаю, та же тема и с канатами.
Коренная киевлянка• 14 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А можете поробнее про тумбы рассказать, взрослым из-за них тоже плохо видно или норм?
Помидорина• 14 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так 3-й ряд у автора...
Автор, крепления....может есть риск что кто-то что-то рухнет на голову?
Покупала через них билеты все ок, но по 50 покупала почти на последние ряды, все замечательно видно было.
Помидорина• 14 июня 2017
Но вот если нет на сайте цирка представления, это насторожило бы, позвоните в цирк.
автор Yulima • 14 июня 2017
Спасибо за ответы)
Посмотрела внимательно на другие дни, то именно эти места выкуплены уже на каждый день. Может они тоже были по 50 грн и скорее всего реально из-за каких-то креплений (что за страшные крепления такие?))). Остается теперь открытым вопрос, почему нигде нет этой даты, а на этом сайте есть. Может какой-то дополнительный сеанс сделали... Завтра позвоню узнаю.
автор Yulima • 14 июня 2017
Ответ дляПомидорина
Так 3-й ряд у автора...
ну если всё было ок, значит и у меня будет нормально) а то я на другом сайте раньше заказывала билеты, с этим еще не имела дела.
Куплю орехи• 14 июня 2017
я брала такие билеты. все ок, действительно там крепления стоят. но в процессе представления можно пересесть, если будут свободные места.
автор Yulima • 15 июня 2017
Ответ дляКуплю орехи
скажите пожалуйста, а они что так сильно мешают? я просто даже представить не могу, что это за крепления такие, что билеты на столько дешевле стоят)
Куплю орехи• 16 июня 2017
Ответ дляYulima
не очень мешают взрослому человеку, но ребенку за ними будет неудобно сидеть.
автор Yulima • 17 июня 2017
Ответ дляКуплю орехи
Поняла, спасибо
автор Yulima • 17 июня 2017
В общем, успела я взять на 3-й ряд по 50 грн билеты, сегодня на официальном сайте появилась эта дата) Так что можно выдохнуть и не переживать, что представление не состоится))

Спасибо всем за ответы