Кружите меня,кружите• 14 июня 2017

Как думаете можно так за 7 дней убить сандалии??

Девочки, вчера нам в магазин вернули сандалии, ибо гарантия месяц, а мы в шоке... Такое ощущение, что их табор носил...
автор Кружите меня,кружите • 14 июня 2017
А это фото с витрины

У меня дочь за 2 года так не убивает обувь. Фото не передаёт всю жуть их.
Новопоштинская• 14 июня 2017
Размер сходится с тем что покупали?
gaca• 14 июня 2017
Капец конечно, чисто теоретически все возможно, но где их надо ТАК носить, что бы с них такое сделать, мне в голову не приходит . Или вы торгуете картонной обувью. Какой материал?
Завтра посмотрю, но мы 5 лет торгуем, ни разу такого не было.
Ответ дляgaca
Да нет же, это хорошая обувь. У меня все дети их носят и дети знакомых, клиенты...
frezia-frezia• 14 июня 2017
Жах! Те до відійшла підошва, могли на толокарі кататись, але шкіра зтерта так, ніби вони іх по асвальту терли
Укуси меня• 14 июня 2017
Бартек, если не ошибаюсь? Врядли! скорее всего вам вернули не те сандали.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, Вы правы.

Инфотуфелька• 14 июня 2017
за неделю в 23 размере? нет.
зачем вы приняли возврат?
НуКаНаКа• 14 июня 2017
Может у нах вторая пара с прошлого года,решили на халяву поменять.
Рябушка Ку• 14 июня 2017
Там чуть ниже тема про убиты сандалии фирменные, посмотрите, как их можно уделать...
Море Счастья• 14 июня 2017
У сына на новых босоножках Clibee через две недели лямка, где застёжка, наполовину стёрлась. Я вот тоже в шоке. С такими темпами мне ему пары 3,как минимум, надо будет купить на лето!
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2017
Ответ дляНуКаНаКа
тоже так подумала...
Рябушка Ку• 14 июня 2017
Джеокс за три недели, а ноунейм и за неделю, думаю, можно

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1853147
Резвая лошадка• 14 июня 2017
Думаю вас кинули! Вернули такую же модель -которую относило несколько детей! Сама занимаюсь обувью, такое бывает после нескольких сезон
Анка-пулемётчица• 14 июня 2017
Для моего реб.легко убить в состояние на фото.хотя там грязи больше чем нюансов
Ответ дляИнфотуфелька
за неделю в 23 размере? нет.
зачем вы приняли возврат?
Я была выходная, принимал администратор, она сказала, что ’пошерканые’, но чтобы так, у меня даже в голове не вмещается.
Анонимарик• 14 июня 2017
так чего веинули причина,видно что обувь сутками в деревне не снимали,по огородам по лесам,возвращают если порвались но целые,а тут ,вы попали на аферистов

Интеллектуальные оладьи• 14 июня 2017
Нет , не реально за 7 дней. Они очень затертые везде, их как минимум сезон носили, может Вам подсунули такую же пару обуви купленную раньше?
hrushyk• 14 июня 2017
Ответ дляРябушка Ку

Автор пише,що Бартек і він нічим не гірший від Джеокс
Мамулька• 14 июня 2017
Вы конечно ´лох´ простите, в таком состоянии через 7 дней принимают только с экспертизой на руках, о ненадлежащем качестве, здесь же явно эксплуатировали и в хвост и в гриву
Не куру• 14 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
Clibee - это не обувь... Вы можете купить хоть десять пар...
Фрося_Бурлакова• 14 июня 2017
У меня сын 2 сезона относил бартек, а они как новые, но мы без толокаров
Катька Пушкарева• 14 июня 2017
Жесть! Как так можно потереть кожу с внешней стороны....ну внутри ясно - беговел,самокат... Либо их мама почистила наждачкой либо им больше недели.
И подошва уже успела деформироваться
ША все! я пришла• 14 июня 2017
Когда-то продавала обувь (известный итальянский бренд, изготавливают в Румынии, поставки из Испании), сотни счастливых покупателей, приходят за повторными покупками.
И как-то пишет мне покупательница, что ее дочь, 2 раза надела босоножки в школу, и вот полюбуйтесь, что с обувью случилось. А там ужас полный - подошва оторвана, стразы вырваны с ’мясом’ все, кожа затерта, так что цвет с трудом угадывается.
Я предположила, что может ребенок в футбол в них играл или др.активные игры. Покупатель обиделась, сказав, что ее дочь-принцесса, занимается балетом и верховой ездой, и по школе передвигается только медленным шагом :)))

Вообщем, или действительно бывают такие дети, которые за 2-7 дней убивают босоножки, или такие ’умные’ покупатели
МЧСница• 14 июня 2017
У меня дочке 10лет носим всю обувь ессо и бартек с первых шагов и эта обувь так не убывается . Я не верю что их могли убить за 7дней я нашу б/у продаю после сезона носки в идеале . Вас обманули и вернули вам другую обувь.
Дую ветер• 14 июня 2017
у нас вся обувь бартек, такого не может быть, и ночью не снимали?
Я не на долго• 14 июня 2017
Как у меня сын носит,я уже ничему не удивлюсь,но они реально убитые в гамно,еще и подошва деформирована
Интеллектуальные оладьи• 14 июня 2017
Фото подошвы сделайте, что бы посмотреть износ.