Кружите меня,кружите• 14 июня 2017

Как думаете можно так за 7 дней убить сандалии??

Девочки, вчера нам в магазин вернули сандалии, ибо гарантия месяц, а мы в шоке... Такое ощущение, что их табор носил...
Укуси меня• 14 июня 2017
Ждите, скоро лайфхак на советчице, как купить новые сандали Бартек за 50 грн))))

Холодная каша• 14 июня 2017
Реально и за 2убить.просто говнообувь продается.Я так купила по скидке сандали за 400грн,еще и втюхали,что кожа..ну,думаю,прошлогтдняя модель,поэтому дешево так.Не разбираюсь особо в коже,но дома рассмотрела,так я эти сандали за 2дня угрохала.эти кожаные ремешки стерлись моментом и отпала набойка,точнее каблук.еще уроды менять о казались
Укуси меня• 14 июня 2017
Ответ дляХолодная каша
Хорошую обувь- не реально. Бартек из хороших.
Наталья Креативная• 14 июня 2017
Я за 1 день убила напрочь босоножки Respekt. Гуляла по Киеву с подругами в сильную жару. В один момент отвалилась подошва и почти полностью расклеились. Вернула в магазин, продавцы тоже очень удивились, говорили, что такое впервые. Похоже, что просто попались бракованные.
Возможно, у вас тоже эта пара бракованная была?
Швидка Настя• 14 июня 2017
Один раз брали босоножки бартек на распродаже в сначале августа в солидном детском магазине. Не думаю, что то была подделка. К началу сентября кожа выглядела уже здорово потрепаной. Носили 100℅ аккуратно, на толокаре не катались, в футбол не играли)). Цвет был неяркий, потому издали потертости не было заметно. В начале следующего лета начала слегка отклеиваться подошва. Заменили их на Экко, которые приносили 2 лета и передали по наследству потом. Бартек больше не беру с тех пор.
автор Кружите меня,кружите • 15 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Мы не только Бартером торгуем. У нас такое впервые. Дочь вон сандалии не убьет второй сезон. Я их щеткой через день чищу-хоть бы что.
Ответ дляШвидка Настя
Извините, т9(
Пять лет занимаемся обувью и ни одного возврата.
Ответ дляНаталья Креативная
Жаль я подошву не сфоткала( Вы бы увидели. Она не брак. Я сегодня попыталась потереть-ничего не вытерается.
КлараЦеткин• 15 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Фото подошвы сделайте, что бы посмотреть износ.
У моих двойняшек очень много обуви Бартек и носят не один сезон. По фото мне показалось, что в ваших купались в водоемах. Краска облущена сзади, стелька жутко грязная.

Грабля• 15 июня 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Да нет же, это хорошая обувь. У меня все дети их носят и дети знакомых, клиенты...
Смотрите я сегодня покупала себе босоножки кожанные,не очень дорогие и продавец сказал,что гарантия месяц на кожу и на подошву,то есть если лопнет или отклеится подошва или потрескается кожа или отклеится! Ваши сандалики вроде все целые,а где и как их носили-это их проблемы,может это вообще не Ваши? Кожа целая? Подошва целая,не лопнула? Тогда какой обмен?
Снатал2015• 15 июня 2017
Автор!обожаю бартек!
У меня после сына в идеале-пристраиваю не тут,так как брала в магазине за полную цену...
Когда первые пары брала-маленький размер (отдавала племяше после нас), так вот мы сезон носили независимо от возраста все в отл состоянии. ПЛЕМЯША за неделю в хлам!!!! Я была в шоке!!!
Больше не отдавала, мне проще продать хоть за 1000! Или 800 чем а-ля выкинуть -отдав.
lysi4ka• 15 июня 2017
Моя шилопопая дочь не так убила бартек в25р,как у вас на фото.Покупательница-жулик100%.Ваша задача теперь-обезопасить себя от таких возвратов-разводов.Возможно,придумать какую-нибудь маркировку внутри обуви,чтоб принимая возврат ,вы были уверены,что этоа обувь куплена именно у вас.А горе-покупательницу запомнить,внести в чс вашего магазина:в следующее еë посещение вежливо ,твëрдо и лаконично:’у нас для вас ничего нет!ни одной пары.эта-отложена для покупателя,эта-проплачена по безналу,эта-не подойдëт под цвет глаз вашего ребенка!’
Сумчатая кошка• 15 июня 2017
Нет!!!!это афера, администратору штраф как такое можно принять обратно? ?
Каменная Фрося• 15 июня 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Извините, т9(
Всегда бывает первый раз:))
Не против• 15 июня 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Их в стиральной машине скорее всего постирали!