Болтушка Му• 14 июня 2017
Убить детские сандалии Geox за 3 недели? Легко! (Фото)
Такого у меня ещё не было. Сын очень активный и подвижный вырос в этой обуви и всегда хватало до конца сезона. Но дочка оказалась ещё более активной.
Сандалики купили новыми в фирменном магазине.
Непостоянная постоянность• 14 июня 2017
Так в них еще можно бегать на площадке,да носки стерлись,но они не убиты.
Кому там слова не давали• 14 июня 2017
У них ужасные сандали для малышей,дизайн очень клевый,но убиваются сразу
Болтушка Му
• 14 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Дальше что?
Пойду новые покупать. А что, есть варианты?
Болтушка Му
• 14 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
не похоже, что носили 3 недели, будто 3 детей носили
Я знала, что не поверите. Хотите фото чека?
Летчица• 14 июня 2017
На толокаре можно убить и за 2 часа, мои мужики успешно справлялись с этой задачей, если я завтыкала дать с собою защиту для обуви
Болтушка Му
• 14 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Сын никогда не убивал, точне он их конечно изнашивал, но к концу лета. У моих детей разница 11 лет. Может качество поменялось?
советский цирк• 14 июня 2017
Мне не нравится качество этой обуви.
Вернее, новыми они выглядят качественными, пока не начинаешь носить)) школьные туфли ребёнок убил за три месяца. При том, что обычные польские дешевле на 200 грн относил два года.
Тоска в носках• 14 июня 2017
Дуже дивно, у мене після 2 дітей вид дуже пристойний. От Шалунішка точно за тиждень уб’ються, а джеокси у нас служать вірою і правдою)
Болтушка Му
• 14 июня 2017
Ответ дляничевока
Напомнило )))
О! Это точно
моей как раз три года
Болтушка Му
• 14 июня 2017
Ответ дляЛетчица
У нас нет толокара. Беговел стоит без дела
Кучерявочка• 14 июня 2017
Geox обувь хорошая ,но только на один сезон. Потом резко теряет свои качества и функции.
Болтушка Му
• 14 июня 2017
Ответ дляТоска в носках
Первые сандали были как раз Шалунишка, потому что я не могла найти ничего в 19 размере с закрытой пяткой. Они к концу сезона были как новые. Но это скорее потому, что дочке был всего год и она только начала ходить
Бабайко• 14 июня 2017
Ответ дляkokakok121
девочки обычно аккуратней носят чем мальчики
Обычно да. Но к сожалению у меня не так((
Звезда в шоке• 14 июня 2017
Хочу сказать в защиту Джеокса.
Джеокс, привезенный из Америки, ОЧЕНЬ сильно отличается по качеству от продаваемого здесь.
Местный убивается на раз.
Купленный в США продаются в отличном состоянии после сезона.
Местный убивается на раз.
Болтушка Му
• 14 июня 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Хочу сказать в защиту Джеокса.
Местный убивается на раз.
Не знаю на счёт США, я сравнивала цены и модели в Болгарии, когда сын ещё маленький был. Один к одному, только в Болгарии ассортимент больше был
Болтушка Му
• 14 июня 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ищите здесь на сайте привезенный Джеокс.
Я наверное вторую пару не Geox покупать буду
Как-то дороговато каждый месяц 1750 гривен на обувь тратить
Гага Газу• 14 июня 2017
Они дерьмовые. У моего сына такие были, этой серии. Истоптались в хлам за месяц. Подруга в интертоп работает говорит что эта фирма плохая только разрекламировали хорошо
Звезда в шоке• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
Я Вам говорю о качестве.
Не секрет, что одни и те же вещи для продажи в США и продажи в прочих странах, отличаются по качеству.
Звезда в шоке• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
Я видела здесь подобную модель по 700-800 гривен.
Зачем вы так дорого покупали?
Кучерявочка• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
’Срок эксплуатации равен гарантийному сроку....’ А гарантийный срок у детской обуви 30 дней- так гласит Интертоп.
Возможно играет роль еще и материалы с каких делается обувь. Там у них все под патентом и... не очень то и натуральное все.
У меня тоже от Geox одни разочарования. Политика у них: купил- поносил- выбросил - купил нувую модель на следующий сезон. Это у нас привыкли носить по 5 лет одну и ту же обумь. Маркетинговая политика совршенно уже другая. Нуен товарооборот , движение и покупать,покупать, покупать ( только не с нашими зарплатами)
Не будь КакСвета• 14 июня 2017
Да ну бросьте) Вам еще расти и расти.Моя порвала пополам липучки на 2 парах нью баланс кроссовках.Кожаных.Не туго было.
Болтушка Му
• 14 июня 2017
Ответ дляГага Газу
У меня сын вырос в этой обуви!!! Никогда проблем не было ни с сандаликами, ни с деми обувью ни с зимней. Я его демисезонную и зимнюю обувь друзьям всегда отдавала. У него каждый год нога на размер выростала и сейчасуже 43 размер в 14 лет.
А по комфорту эта обувь отличная. Мы много чего перемерили и именно эти сандали дочка не захотела снимать, в них из магазина и вышла. Ни разу нигде не натерло и не надавило, носим без носочков
Карта мордвы• 14 июня 2017
А у@андошеные за 1 вечер босоноги или за 40 минутную линейку на 1е сентября туфли и все далеко не шалунишки...а экко ботинки, сапоги после одного сезона страшно глянуть, не то, что продать- это все моя дочь