Горизонтальный самовар• 14 июня 2017
Как попрощаться, если любишь? Как остаться хладнокровной
Завтра - послезавтра предстоит прощание с МЧ.
Люблю, но, жизнь сложная штука.
Боюсь сорвусь и выдам все, что так успешно прятала. Потом будет очень больно, но надо расстаться.
Посоветуйте что делать, может какое-то успокоительное выпить?
Люблю, но, жизнь сложная штука.
Однозначная• 14 июня 2017
Так скажите,все ,что на душе,разворачивайтесь и уходите,чтоб потом всю жизнь не мучится,от того,что не сказали.Пусть он лучше мучается..
Горизонтальный самовар
• 14 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Тогда не встречайтесь
Надо, прийдется. Дальше тянуть нельзя. Готова бежать, кричать от его взгляда.
С ним счастлива, а после встреч собираю себя по кускам. .
Хачапууури• 14 июня 2017
Знакомая ситуация. Я два раза так прощалась, плакала... и он всплакнул. Когда нашла ему замену, тогда было чуть легче, но чувства остались...
Анастасия@К• 14 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ой я как вспоминаю свою ситуацию, так аж плохо становится. Как это хорошо и в тоже время тяжело до боли когда от человека безумно любишь и не можешь с ним быть. ((((
Директриссимо• 14 июня 2017
я так разошлась с мужчиной хотя очень любила и люблю до сих пор.но он на тот момент был женат, сейчас развелся но теперь я замужем. Тогда спасалась спиртным гульками, после которых ревела на взрыв в пустой квартире. Сейчас периодически ходим к друг другу на страничку в социальных сетях но упорно молчим
хотя один раз написала ему, прочитал и ничего не ответил. больше писать не стала. Автор сил Вам
Отвечаю всем• 14 июня 2017
Да,было подобное,влюбилась в зрелом возрасте...пришлось попрощаться,написала прощальное письмо(вк),и всп.Стараюсь не думать о нем.Эта связь ничего хорошего не принесет,увы(((такэ життя
75В• 14 июня 2017
Автор, мой совет - вернитесь и долюбите. Иначе Вам эта любовь долго не будет давать спокойно жить, будет постоянно назад тянуть.
Горизонтальный самовар
• 14 июня 2017
Ответ дляАнастасия@К
Вы если любите не сможете разойтись с любимым при встрече.
Я готова расстаться, иначе просто потеряю себя. Если не смогу уйти за эти два дня, то, это конец для меня.
Похудела за месяц на 6кг.
Есть обстоятельства.
Похудела за месяц на 6кг.
Есть обстоятельства.
Анастасия@К• 14 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Похудела за месяц на 6кг.
Есть обстоятельства.
Похудела за месяц на 6кг.
Есть обстоятельства.
Автор можно узнать причину ухода??? Что не так? Почему хотите бросить, что мешает??
Воленс-неволенс• 14 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы мазохистка?
Директриссимо• 14 июня 2017
Ответ дляАнастасия@К
скорее всего женат и автор боится осуждения советчиц.
Однозначная• 14 июня 2017
Ессли все ьак сложно,обратитесь к психиатру.Транквилихаторы вам помогут остаться хладнокровной,и вообще обрести душевный покой,а стационар вообще решит вашу проблему раз и навсегда,даже смотреть в его сторону потом противно будет
Анастасия@К• 14 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ну если человек влюбился, а он женат, так что теперь застрелиться.??
Горизонтальный самовар
• 14 июня 2017
Ответ дляАнастасия@К
Он загнал меня в угол своей нерешительностью. Он и не держит и не отпускает.
Анастасия@К• 14 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А ну тогда гоните его прочь, раз такая нерешительность ,ничего хорошего в дальнейшем не будет.
Горизонтальный самовар
• 14 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
Я замужем, ребёнок . Окей. Он типа в отношениях. Без отягощающих обстоятельств.
Осуждения не боюсь. Боюсь его, боюсь своих чувств при нем.
Ноотропы принимала. Все как через призму, но эмоции сохранялись.
Пасти Ла• 14 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Он наверное не хочет брать на себя ответственности разрыва вашего брака
Анастасия@К• 14 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мужчина должен быть мужчиной а не тряпкой не решительной. Знаете что я Вам посоветую, вы когда будите с ним разговаривать, представьте себе картину перед глазами что этот мужчина если в дальнейшем вы свяжите свою судьбу -будет при каждой ситуации мямлить и все проблемы будите решать только вы. Все будет на ваших плечах. А в старости он будет тяжкой мямлей и занудой.
Удалая Бабьонка• 14 июня 2017
Коротко лаконично высказались, развернулись и безэмоционально ушли восвояси. Раз решили -вообще его не слушайте в ответ и не ведитесь (застанете его врасплох, может искрить и хватать за руки, истерить...) - иначе превратите свой уход в дешёвый балаган. Он посмотрит и сам плюнет
Любящая болтать• 14 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Похудела за месяц на 6кг.
Есть обстоятельства.
Похудела за месяц на 6кг.
Есть обстоятельства.
О, так он вампирит. Кто он по гороскопу? И на сколько старше лет ?
Горизонтальный самовар
• 14 июня 2017
Ответ дляАнастасия@К
У меня муж такой, хоть и старше. Сильнее его, так получилось. Все на мне. Вся ответственность.
Удалая Бабьонка• 14 июня 2017
А еще лучше - себе тихонечко решили, мол, фсьо и дистанциировались. Подвесьте ситуацию, без этих точек разговоров и надрывов... если вы не готовы внутри - да вас порвёт на тряпки через пару дней, сами себе воздух резко перекрыли. еще побежите мириться... игнорьте..отвыкайте...потом рубанёте как окрепните
Горизонтальный самовар
• 14 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Как это вампирит?
Одногодки. Он близнец, я скорпин.
Анастасия@К• 15 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тяжело Вам(