Зам Ам• 14 июня 2017

Где вы познакомились со своим мужем? Где сейчас знакомятся?)))

Вечер добрый) Вот выпала я из жизни, работа на дому, потом ребенок, опять дом. Хочется познакомиться с мужчиной, но я редко где бываю. Сайты знакомств отметаю напрочь, там 90% неадекватов, женатых или альфонсов. Пока нормального найдешь - состаришься. С первым мужем там познакомилась, кстати.
А где еще? На улице? Кафе? Общие знакомые (у меня все подруги замужем, все по своим семьям, компаниями редко собираемся и то узким кругом). Где познакомились с мужем вы и где сейчас вообще знакомятся? Спасибо)
мне 32 года, есть ребенок 4 года, если это важно)
Пацаааааааан• 15 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Да уж, молодец Вы, но все равно риксованная. Хотя,судя по всему, риск оказался оправданным ) А я перепужка стала - раньше как-то легче на все смотрела )
Я пошла дальше: я со своим сразу на море поехала, до того ни разу его не видев в реале. Даже без четкой фотографии, если честно ))
Но всем рекомендовать не буду, каждый сам чувствует свою меру ’дозволенного’
byday• 15 июня 2017
В с моим мужем в школе познакомились ещё детьми были. Подругу с её мужем мой муж познакомил, другая подруга в кафе познакомилась
Простецкая• 15 июня 2017
в интренете
Меня не звали• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Я со своим неадекватным женатым альфонсом познакомилась на сайте знакомств
а чем он Вас привлек покорил?
НеКонец-Света• 15 июня 2017
В вк) женаты почти 4 года)
язззззь!!!• 15 июня 2017
я в школе познакомилась. подруга - на СЗ))) ттт, человек прекрасный, причем они земляки, родители живут не так далеко друг от друга.
Masja• 15 июня 2017
Ответ дляПетриківна
пришли в ночной клуб найти работу? Прикольно) А кем, если не секрет?)
Нет я пришла совершенно вернее ехала на собеседование в другое кафе которое находится рядом) но зашла в двор задний и просто перепутала двери) зашла не в то заведение. Официанткой устраивалась.
автор Зам Ам • 15 июня 2017
Ответ дляMasja
классно ошиблись) вот как после этого не верить в судьбу?)))
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
а чем он Вас привлек покорил?
я поняла, что очень ему понравилась, его вообще ничего не смущало, даже тот факт, что я была не свободна. хотел быть со мной, искренне, на 100 процентов. ну и деньги, статус, конечно, играли роль
Masja• 15 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Это да согласна) сейчас муж просит обвенчаться но я первый раз в первом браке это делала ( свекровь сказала а давайте повенчаемся, а давайте ) 19 лет мозгов не было, потом пришлось развенчиваться, сейчас хочу все сделать правильно, готовимся к венчаю вместе. Я согласилась что да нужно. Для мужа это очень важно, ну и я уже поумнела)
автор Зам Ам • 15 июня 2017
Ответ дляMasja
да, второй брак во всех смыслах более обдуманный и осмысленный) Удачи вам
Masja• 15 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Это точно! Спасибо огромное! И Вам желаю удачи в жизни и найти свою вторую половинку, именно свою!!!
Nastya P12• 15 июня 2017
Мы на работе познакомились)
ГендиреХтор• 15 июня 2017
В лесу, съесть меня хотел, как волк Шапку Красную)
Отчебучкина• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и фантазерка
Наизнанку• 15 июня 2017
а я со своим познакомилась в колледже. Пришла к брату в гости, а он(муж) поставил мне стул по среди комнаты,потом пошёл провожать и так стали общаться. поженились через 9лет. а вместе уже 15лет.
Вита_Б• 15 июня 2017
В такси (от работал). Поздно вечером с работы после отчетов домой ездила. Живу в такой ,,пе, никто ехать не хочет. Ну водитель вызвался провести, дал номерок, потом стал на чай захаживать. Дочери понравился, играл с ней, в Мак и на развлекухи водил, а потом и насовсем остался. муж на 8 лет моложе меня, сейчас еще сынок общий есть.
автор Зам Ам • 15 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
Ну и фантазерка
а в чем фантазия? В том, что женщина может всецело заинтересовать мужчину? Странно, что для вас это фантазия.
Меня не звали• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
чьи деньги и статус?
Ваши или альфонса?
извините, поздно увидела ответ Ваш.