мадамГрицацуева• 15 июня 2017
Здесь есть жёны,которые верили до последнего
...в верность мужа?А потом "бабах" и треснули розовые стёкла в очках.
Я всегда знала,что не прошу измены.Не важно-в прошлом или будущем.
Я нашла какие-то зацепочки из совместной жизни и поняла,что это всё. Конец!
Я всд-ник.Я очень мнительный человек,оголённый нерв.Ну,не смогу простить,понимаете?Не смогу простить предательство,враньё и т.д. Кто-то с лёгкостью,а я-нет.Жевать себя буду постоянно.
Только мне настолько больно,что всё сгорело внутри.Жаль своей молодости рядом с этим человеком.Безумно жаль,что я была покорна.Он меня ревновал ко всем,а сам....
Я здесь голосовала в темах об изменах,что мой-"не такой"(
Кашпо• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
сейчас подумаю, как Вам ответить так, чтоб было понятно
а Вы пока перечислите свои интересы в жизни (кроме перепихона)
их очень много
я люблю жизнь во всех ее проявлениях)
люболю людей ,люблю животных, люблю дружить люблю природу люблю читать люблю познавать новое,люблю историю ,музыку танцы,люблю,море, люблю живопись,люблю ,исследовать ,люблю изучать познавать дарить,эмоции,продолжать можно долго но врятли это будет интересно)я разносторониий человек круг моих интересов очень широк)
такие пафсные снобы сичтают,и пишут везде ,утрвеждая,что человек любящий секс, якобы не интеллектуал и не может им быть по опрделению,и якобы любить полигамный секс все ты априори недалечко от орангутанга поразвитию)) смешно)
давно неспорю,просто сочувствю,тким кк вы)так кк ответа на вопрос не получаю никогда и врятли получу)от вм подобных)
я люблю жизнь во всех ее проявлениях)
ЕлькиПальки• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
природа нам еще подарила сознание и другие отличия от человекообразных обезьян, почему очень многие не пользуются этими отличиями?
Не знают как пользоваться
Ответ дляКашпо
их очень много
я люблю жизнь во всех ее проявлениях)
секс прекрасен, если это продолжение любви, чувства, а не просто физическое трение гениталиями
только не говорите, что Вы каждого своего партнера любили
Кашпо• 15 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Важность такая же как важность обеда!
Тем более без обеда долго не прожить в отличии от других чуд
Прекрасно достигать свои цели и ставить перед собой новые задачи и цели!
Страшно подумать, что было бы если бы все ученые конструктора и те же космонавты думали куда бы сегодня всунуть
Вместо идеи отправить человека в космос
одно другому совершенно не мешает
наоборот трорить ,делать думать даже)после оргазма куда лучше
я,например , как человек творческой профессии ,( дизайнер)отвественно это заявляю
почему противоставляете одно другому?
ЕлькиПальки• 15 июня 2017
Ответ дляКашпо
само собой
сознание ,интеллект
я так и не поняла почему желание разнообразного полигамного секс вы приравнивает к обезьянам)?
почему это плохо ,конкретно почему? ,дарить и получать удвольствие так порицается?
сознание ,интеллект
Счастье не в удовольствии
Не может быть счастья от покупки дорогих вещей. Всё это подмена счастья
Можно годами бегать в поисках счастья собирая разных букашек таракашек по партнёрам, принося всё в семейную жизнь
Вместо любви, крепкой семьи и настоящего семейного счастья
Ну и любящие друг друга могут иногда делать друг другу приятно и быть с нужным количеством удовольствия
Ответ дляКашпо
одно другому совершенно не мешает
почему противоставляете одно другому?
оргазм с искренне любимым мужем ’куда лучше’
а Вы, так сказать, ищите ’свой лучший из всех полуфабрикатов’
Кашпо• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
это не так
секс прекрасен и в своем чистом первобытном проявлении
гениталии трение называейте как хотите
но в гениталиях и их трении тоже нет ничего грязного и плохого это прекрасно опять же даже если не дополнено любовью)
гениталии трение называейте как хотите
Кашпо• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
куда ни плюнь, одни дизайнеры))) ’потреблядское’ общество диктует свои условия
к сожалению) вам приносит удовльствие оскрблять людей,даже в интернете незнакомых совершенно вам)
это уда хуже моего желания получать удовольствие)и дарить)
Ответ дляКашпо
это не так
гениталии трение называейте как хотите
заметьте, ничего не писала про ’грязное’, это Вы мне с какого-то перепугу приписали
я далеко не монашка, так что не надо меня в рясу рядить
Кашпо• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
о хоть это отлчично)что хоть не грязно повашему)
ЕлькиПальки• 15 июня 2017
Ответ дляКашпо
одно другому совершенно не мешает
почему противоставляете одно другому?
Разные вещи
Одно дело возьми от жизни всё как в рекламе призывают к определённому образу жизни, праздничному в покупке товаров и услуг
И цели полететь в космос, открыть новые планеты, вакцины
Всё остальное вторично. Просто приятно или хорошо, дополнение и что угодно но никак не цель жизни
ЕлькиПальки• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
Дизайнеры нужны
Кашпо• 15 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Разные вещи
Гагарин бабник апример был)
и Дженнер, Эдвард изобревшй вакцину от оспы тот ще ловелас
это навскидку что вспонилось в три утра))
эх пора спать)
ЕлькиПальки• 15 июня 2017
Ответ дляКашпо
Гагарин бабник апример был)
эх пора спать)
Таких подробностей с биографии не знаю
У каждого человека есть выбор и возможность прожить жизнь по своему
Будут открытия или будет бегать за обектом всовывания зависит только от человека
Бутылка с банками• 15 июня 2017
Я вам скажу так, что не верить проще. Тогда муж любимый, семья идеальная и жизнь прекрасная. А если сказать , что верю, то иди признать что вы ошибались и или разводится и все с чистого листа или терпеть. Поэтому... я ничего не кричу . Не исключаю. Проблемы решаю по мере поступления. Очки розовые лопнули при рождении детей. Жалеть себя не люблю. Просто иду вперёд
Кашпо• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
и здесь вы не правы
у меня с мужем отличный секс
хороший устаканенный так сказать стабильный и проверен на качество)
но иногда хочеться нового неизвестного ,просто дгугого спонтанного) )или просто разнообразить его третим или тертей,мы октрыты к экперементам)
у меня с мужем отличный секс
Ответ дляКашпо
’хоть это’
просто Ваш ’сильный’ аргумент против моногамии - ’хаха, вот дурочка, считает секс чем-то грязным’ не прошел
а теперь поговорим о природе
по природе основополагающая цель любого вида - выжить, продолжиться, дать потомство и вложить в него набор определенных знаний для того, чтобы повторить цикл, другими словами в рамках ’космоса’ передать дальше свой генетический материал
в любом случае Вы, надеюсь, не будете спорить, что родить детей и воспитать из них замечательных людей - это прекрасно (хотя кто знает)
полигамия чаще всего не подразумевает рождение детей (контрацепция, аборты) либо рожденные дети обычно растут с одним из родителей, чаще всего мамой (в лучшем случае) - это еще хуже
я не спорю, что муж может быть не первым половым партнером, так как гармония в сексе одна из важнейших составляющих крепкой семьи
но у Вас, получается, самоцель совсем другая
поэтому редко когда увлечение полигамией заканчивается полноценным браком, по крайней мере мне кажется умный, адекватный мужчина вряд ли захочет связать свою жизнь с той, в которой побывало до него пару десятков других мужиков
как говорится ’трахают шлюх, а женятся на девственницах’ (не пытайтесь понять буквально)
с другой стороны я даже рада, что очень многие ’человекоподные’ существа либо не желают, либо не могут, либо не успевают создать потомство, ведь у них нет ничего полезного, чтобы они могли передать своим детям
а теперь поговорим о природе
Кашпо• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
’хоть это’
а теперь поговорим о природе
вернулас специально что ответить
по первому пункту,
мой агрумент прошел как раз),вы считаете секс не грязным,вы называли желание полигамного секса проявлением низкоинтеллектуальнысти предстаителя гомосапиепс, граничащего с обезяной живущего интинктами и ничем кроме сношения не интреующимся) смешно) ответила на этот вопрос,и вызывает улыбку этот примитивынй стреотип ,которым люди подобные вам,любят использоватьв качестве агрумента)
дальше про природу вы видимо только и умеет гоорить ,и никако больше аргументации привести не в состоянии,сначала животный интстинкт теперь другое сравнение с животными )
полигамия вполне предполагает и брак,и может существовать параленьно с браком)
род я свой продолжила,миссию и функцию как женщина и мать выполнила)и успешно)считаю
про женяться на девственницах, даже если это не буквально написано)даже не коментирую деревенскую чепуху и зашоренность)
по первому пункту,
Кашпо• 15 июня 2017
и сразу извниняюсь за ошибки ,кому резануло сильно)
пишу в темноте) не вижу клавиш)одним глазом видя сон уже)
Доброй ночи)
Ответ дляКашпо
вернулас специально что ответить
по первому пункту,
ну тут уже каждому свое, лучше буду ’зашоренной деревенщиной’ (по Вашей терминологии), чем городской шалавой
Ответ дляНе стесняюсь
Все мужчины - кобели. Изменяют все, что бы здесь не писали о том, что их не такой. Вы хотите остаться одна? Прожить остаток жизни в одиночестве? Вы не найдете верного мужчину. Их нет в природе. Есть только те, кто еще не попался
Возможно и так.
Мой не попадался и повода для ревности не давал но... Вероятность допускаю. Уж очень знаю много случаев когда жены с пеной у рта доказывали что мой -никогда ! При том что я знала что как раз их сокровище и погуливает.
Я бы не разводилась, даже если ребенок на стороне! Тем более если так! Моему ребенку отец нужен и мне добытчик и крепкое плечо почему я должна дарить его кому-то? Сама искать другого который ой не факт что будет верен и со всеми достоинствами мужа и отцом ребенку моему вряд ли станет.
Неее, не мой вариант.
Но и верной женой бы я уже не была после измены, поддавалась бы соблазна м и совесть бы не мучала.
И согласна с Васечкиной что надо насколько возможно быть готовой к такой ситуации, вероятность ее процентов 80 если не больше, почему заранее не продумать все? На всякий случай. Что бы потом не пороть горячку
Неее, не мой вариант.
Вот интересно, жены которые принципиально не прощают измену, вы в курсе что ваш муж даже если не изменяет то думает о других, фантазирует, представляет может даже во время секса с вами?
Или думаете что это не так?
Что он только о вас думает всегда?
Это было бы оооочень наивно.
Так вот, такая измена в мозгах, фантазиях... она ничем не лучше, а даже хуже одноразового секса с кем-то, потому что там переспал и забыл а тут мечтаешь месяцами об определённом реальном человеке и фантазируешь, хотя да, здравого рассудка хватает не переступить рубеж или может обьекту воздыхания муж чей-то нафиг сдался...
Или думаете что это не так?
Что он только о вас думает всегда?
Это было бы оооочень наивно.
ЕлькиПальки• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
но не в том случае, когда их больше, чем пользующихся их услугами)))
так как и певцов с певичками не должно быть больше, чем потенциальных слушателей) у в наше время чуть что - ’лезут в шоу-бизнес’
Что в этом плохого?
Запреты и ограничения в данном вопросе мешают
Если выучится хоть миллион дизайнеров, будет больше выбор и больше разных решений и возможно даже цена ниже
У кого не будет таланта или будет не выгодно перейдёт на другую работу
Так же и певцы у кого то полные стадионы и цена билета выше, у кого то ниже, кто то платит за слушание
На любой вкус и цвет
Ответ дляЕлькиПальки
Что в этом плохого?
На любой вкус и цвет
лучше б больше врачей было (нормальных, то есть образованных)
ЕлькиПальки• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
Есть такие таланты, пусть лучше поют
Брюнетка в Мармеладе• 15 июня 2017
Ответ дляКашпо
ааа
причем здесь красивый и любимый))
иногда хочеться просто нового члена внутри
причем здесь красивый и любимый))
Если Вам хочется, то не значит что всем хочется как Вам . Вы что, истина в последней инстанции?
КинДза• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
неужели Вы только сейчас это поняли? Да, это -проза жизни!
И жена должна быть просто готова к такому повороту...
Жаль, что Вы не были готовы.
Пережить поможет только время, затем-новое увлечение.
Но не повторяйте свою ошибку больше - не растворяйтесь, не доверяйте...
И да, дорогие жены, прошу вас не писать мне в ответ заезженный бред про унитазы... Есть такой закон Вселенной - во всем мире и во все времена мужчине нужно красивое МОЛОДОЕ женское тело!!
Жаль, что Вы не были готовы.
согласна с вами, но не про красивое молодое тело))))) , случаи разные бывают