Зам Ам• 14 июня 2017

Где вы познакомились со своим мужем? Где сейчас знакомятся?)))

Вечер добрый) Вот выпала я из жизни, работа на дому, потом ребенок, опять дом. Хочется познакомиться с мужчиной, но я редко где бываю. Сайты знакомств отметаю напрочь, там 90% неадекватов, женатых или альфонсов. Пока нормального найдешь - состаришься. С первым мужем там познакомилась, кстати.
А где еще? На улице? Кафе? Общие знакомые (у меня все подруги замужем, все по своим семьям, компаниями редко собираемся и то узким кругом). Где познакомились с мужем вы и где сейчас вообще знакомятся? Спасибо)
мне 32 года, есть ребенок 4 года, если это важно)
Возможно• 14 июня 2017
На этом сайте точно не возможно познакомиться!
Антонина матушка• 14 июня 2017
В интернете)))уже 6лет и сын
Семенна Семеныч• 14 июня 2017
На работе и познакомились. Тоже была в разводе и с дочкой
А до этого тоже работала дома 6 лет и особо никакой личной жизни
Надо выходить ’в люди’
vasi4kina• 14 июня 2017
Я со своим неадекватным женатым альфонсом познакомилась на сайте знакомств
автор Зам Ам • 14 июня 2017
Ответ дляВозможно
ваш ник так красноречив)))
А я тут и не ищу никого, так, поболтать)
Возможно• 14 июня 2017
Ответ дляПетриківна
ваш ник так красноречив)))
а я ищу, но не никто не верит. Я выбрал не правильную тактику, а точнее задолбал всех
автор Зам Ам • 14 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Надо выходить ’в люди’
’в людях’ сильно маленькая зарплата и ребенка в случае болезни нет с кем оставить.
Хотя понимаю, что засиделась дома. Стараюсь чаще выбираться в мир, даже и сама
автор Зам Ам • 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
нет уж, хватит с меня неадекватных альфонсов, уже не тот экстрим, что в молодости)
автор Зам Ам • 14 июня 2017
Ответ дляВозможно
да? первый раз вас тут вижу, хотя захожу часто.
Моль Молливна• 14 июня 2017
Ответ дляВозможно
Именно так.
Особенно с упором на то, что 200 грн. - полугодовой доход и т.д.
Ксерокопия ночи• 14 июня 2017
я на работе познакомилась с 3
со вторым в гостях)
с первым в универе
Засомневаю• 14 июня 2017
Я по общим знакомым. Дважды

Мои подружки и знакомые на работах чаще всего
Крошка Енот• 14 июня 2017
На семинаре по повышению квалификации
Моль Молливна• 14 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Зайдите в профиль - по десятку однотипных тем в сутки.
Возможно• 14 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Именно так.
я не ищу жену пока что, просто хочу другие вещи делать)
Сорока белобока• 14 июня 2017
А я на отдыхе)
В одессе
В 32 с ребееком)
Возможно• 14 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
да, у меня от отсутствия подруги крыша едет(
vasi4kina• 14 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Поверьте, мы притягиваем то, под что сами заточены . У меня за всю историю пребывания на СЗ было всего одно ужасное свидание ... все остальные мужчины приезжали на дорогих машинах и полностью оправдывали ожидания
Я натуралка• 14 июня 2017
Ваш вариант, Автор, работа, общие знакомые или общие увлечения, хобби. На улице и в кафе - уже поздно или надо быть исключительной красоткой, тогда и на улице и в кафе и на работе...
ЛЮБА• 14 июня 2017
я номером ошиблась , точнее мне дали не верный номер, вот уже 17 лет ))))
vasi4kina• 14 июня 2017
Ответ дляВозможно
Попробуйте денег заработать на подругу, бесплатных подруг не бывает.
автор Зам Ам • 14 июня 2017
Ответ дляСорока белобока
А я на отдыхе)
В одессе
В 32 с ребееком)
а он с кем был на этом отдыхе? сам? С друзьями?
Моль Молливна• 14 июня 2017
Ответ дляВозможно
Старайтесь это скрывать.
А то подругу придется искать в библиотеке Вернадского.
Возможно• 14 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Старайтесь это скрывать.
я хочу пойти другим путем. Придумать способы самому чистить девушкам обувь и т.д.
Ксерокопия ночи• 14 июня 2017
Ответ дляВозможно
когда вы так слетели с катушек?
или это врожденное?
Возможно• 14 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
когда вы так слетели с катушек?
или это врожденное?
с детства еще. Любил, когда девочки командовали и т.д.
автор Зам Ам • 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
да, с этим согласна полностью. Вот подумала и правда, на тот момент я искала просто секс (подсознательно отношений не хотела), поэтому и отзывались с такими предложениями.
пошла работать над собой что ли)
жар-птица Нюра• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы замужем?К чему то приводили серьезному эти свидания?
автор Зам Ам • 14 июня 2017
Ответ дляВозможно
так, тут моя тема, нечего перетягивать внимание на себя!)
Возможно• 14 июня 2017
Ответ дляПетриківна
да не перетягиваю) а отвечаю на вопросы) может Вам что-то рассказать?) Вы откуда сами?)