мадамГрицацуева• 15 июня 2017

Здесь есть жёны,которые верили до последнего

...в верность мужа?А потом "бабах" и треснули розовые стёкла в очках.
Я всегда знала,что не прошу измены.Не важно-в прошлом или будущем.
Я нашла какие-то зацепочки из совместной жизни и поняла,что это всё. Конец!
Я всд-ник.Я очень мнительный человек,оголённый нерв.Ну,не смогу простить,понимаете?Не смогу простить предательство,враньё и т.д. Кто-то с лёгкостью,а я-нет.Жевать себя буду постоянно.
Только мне настолько больно,что всё сгорело внутри.Жаль своей молодости рядом с этим человеком.Безумно жаль,что я была покорна.Он меня ревновал ко всем,а сам....

Я здесь голосовала в темах об изменах,что мой-"не такой"(
Рогнеда Карповна• 16 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Знаете, я далеко не фанат васичкиной. Мне кажется она в таких темах ищет оправдание своей жизни. Мол как же я была права не выйдя замуж и ее родив детей.
Но вот сейчас вы к ней конкретно прицепились как банный лист. Я бы тоже не показывала тут своих близких. Какое право я имею выставлять фото людей без их разрешения?
А вы покажете своего мужа и тем более детей? Сиииильно сомневаюсь!
В соц сетях все выкладываете, и не зная большинство друзей вообще.
И ничего!
Все смотрят , заходят посторонние на страничку , изучают и видят и фото и другую информацию. Что тсрашного ?
Или ’советчицы’ Это другие люди?
С другой планеты?
Фокус-Покус• 17 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
И ничего!
Или ’советчицы’ Это другие люди?
С другой планеты?
У меня закрытая страничка и там только все знакомые мне люди. И я далеко не одна такая!
я Кукарача• 18 июня 2017
Я верила) даже тема у меня была летом 2015г. Сперва ссоры, потом муж уйти хотел, но он не успел изменить, только собирался.. а я тут всю малину им попортила.
Тогда я не рискнула расстаться, трое детей было, много страхов.
Сейчас часто думаю, что зря. Надо было рискнуть, уйти и нах послать.
Да, помирились. Да, живем дальше. У детей отец есть. Как раньше не стало и не станет. А жаль.